Женский Мир

Появились подробности смертоносного подрыва авто СБУ на Донетчине

Полковник СБУ погиб, трое человек ранены во взрыв автомобиля под Константиновкой в Донецкой области

В районе Константиновки (Донецкая область) был подорван автомобиль, в результате чего при исполнении служебных обязанностей полковник службы безопасности Украины и еще три человека получили ранения скончался, сообщает пресс-центр СБ Украины.

подробнее )

Telegram внесли в реестр Роскомнадзора

МОСКВА, 28 июня — РИА Новости. Мессенджер Telegram имеет все уставные данные. Так он начал в правовом поле России, заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров.

"Я уверен, что остальные международные коммуникационные сервисы должны сделать то же самое. Что за законы в России, они обязательны для исполнения всеми предприятиями, которые в Российской... ( подробнее )

Украина отмечает 21-летие своей Конституции

День Конституции Украины будет ежегодно 28 октября. Июня и является официальным государственным праздником.

В этот день 1996 года, в 9 часов. 18 мин., спустя почти сутки непрерывной работы, Верховная рада приняла и ввела в действие Конституцию Украины.

 

Это... ( подробнее )

Рогозин назвал одну из самых престижных в России профессий

МОСКВА, 29 июня — РИА Новости. Вице-премьер Дмитрий Рогозин в интервью телеканала "Россия 24" назвал профессию сварщика на "Севмаше" в один из самых престижных в России.

"Понятно, что наши северные города с сложных условиях, но и такие зарплаты, лучшие кадры. Сегодня профессия сварщика, который на "Севмаше" — одна из самых уважаемых профессий... ( подробнее )

Как игровые автоматы превратились из разновидности колеса фортуны в тематические игры

Тематическое разнообразие игровых автоматов поражает. Кажется, что в популярной культуре нет таких сюжетов, которые не находили бы отражение на барабанах слотов. Это стало возможным еще и потому, что все игровые автоматы сейчас управляются компьютером, а значит, их можно запрограммировать на что угодно. Так разработчики и поступают. Но подобная... ( подробнее )