Женский Мир

Необычный спа-салон для младенцев (Фото)

В Западной Австралии имеется спа-салон для младенцев, клиентами которого являются дети в возрасте до 6 месяцев. Он предлагает маленькие посетители гидротерапия, то есть плавать в спокойной обстановке, и последующее увлажнение массаж с виноградных косточек масло для кожи.

подробнее )

СМИ уточняют, что под трамвай в Киеве попала взрослая женщина

На улице Закревского трамвай в Киеве совершил смертельный наезд на женщину.

Информацию о мальчике, который был якобы трамвай переехал в Деснянском районе г. Киева, не взрослая женщина подтверждает - по новым данным, попал под колеса автомобиля. Кроме Вартові отчетов ".Еспресо".

"В Деснянском районе столицы трамвай насмерть женщину... ( подробнее )

ДФС обесточена из-за порыва линии электропередач

Донецкая фильтровальная станция обесточена из-за порыва ЛЭП и стороны соглашаются с тем, чтобы восстановить ее.

В воскресенье утром на Донбассе переговоры сторон конфликта относительно ремонта поврежденный в субботу вечером при обстреле Донецкой фильтровальной станции, линии электропередач начали, если объект электроэнергией, сообщил вице-премьер-министр... ( подробнее )

ГСЧС: В горах в Ивано-Франковской области найден потерявшийся турист

Бродячих туристов нашли в удовлетворительном состоянии в лесопарковой зоне.

В горах на территории Ивано-Франковской области спасатели нашли мужчину, потерявшегося в горах при восхождении на гору Говерла, житель города Ивано-Франковск в 1985 году, сообщает пресс-служба госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины.

Информация о пропавшем... ( подробнее )

Украинец пытался вывезти из оккупированного Крыма шпионскую авторучку

На КПВВ "Каланчак" у 27-летнего украинца, который приехал с оккупированным Крымом пограничники средство обнаруживает, информации в виде шариковой ручки.

В контрольный пункт въезда-выезда "Каланчак" Россию с территории оккупированного Крыма в субботу на автомобиле "ВАЗ" прибыл 27-летний гражданин Украины, житель города Николаева, который... ( подробнее )

Спасатели нашли пропавшего в Карпатах туриста

В регионе Закарпатская область в деревня Луги обнаружили 32-летнего туриста, который заблудился во время восхождения на Говерлу.

32-летнего мужчину, который заблудился во время восхождения на гору Говерла, нашли в деревне Луги Закарпатской области. Это пресс-центр управления ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области поделился.

Известно,... ( подробнее )