Женский Мир

Веселые примеры изобретательности, которую поймут те, кто нянчил детей

С рождением ребенка жизнь никогда не будет прежним, и тот, кто уже имел счастье стать родителями это знать. И кому это еще не предлагаем 25 гениальных примеров изворотливости, которые поймут те, кто нянчил детей. Безусловно, эти методы полезны для будущих мам и пап...

подробнее )

Бои возле Новотошковского: раненые украинские воины доставлены в госпиталь

Новости Украины:военные отправили в военно-медицинских лечебных учреждений Министерства обороны.

Состояние раненых бойцов в результате боевых столкновений в районе Новотошковского стабильно. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" Речник пресс-центра штаба АТО Анатолий Стельмах.

"Все наши раненые военнослужащие отправлены в военно-медицинские... ( подробнее )

Возле АП произошли столкновения полиции и сторонников Саакашвили

Новости Украины:сторонники Саакашвили устроили потасовку с милицией под администрацией президента.

Колонна протестующих после народного вече на Майдане пришли под администрацию президента требовать копию указа о прекращении украинского гражданства экс-губернатора Одесчины Михеила Саакашвили.

Между участниками акции, которые пытались... ( подробнее )

Чувство стиля: крутые папа с дочкой, обожающие наряжаться (Фото)

9-месячной дочери жительницы Калифорнии Шолома Соломона о счастье – ее не просят папу поиграть с ним. Отец сам будет инициатором сумасшедших игр с переодеваниями. Шолом изобретает и создает себе с ребенком необычные костюмы придумывает веселые истории и все сфотографировали. Полученный картинки настолько милые, трогательные и цепляющие, что стало... ( подробнее )

Путин подписал закон о пороге долга для запрета выезда за границу

МОСКВА, 27 января. Июля — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении в три раза — с 10 до 30 тысяч рублей — порог задолженности, после чего запрет на выезд за границу, сообщает сайт Кремля в четверг.

Документ предусматривает ускорение процедуры снятия ограничений на выезд за рубеж должников, погасивших свои... ( подробнее )

Рогозин написал песню о любви

МОСКВА, 25. Июля – РИА Новости. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что он написал "веселую песенку о печальной истории".

"По дороге на Байконур на самолете нацарапал несколько строк. Смешная песня о печальной истории", - написал Рогозин в своем микро-блоге в Twitter.

К записи вице-премьер-министр поставьте ссылку на песню... ( подробнее )