Женский Мир

Правительство рассмотрит увеличение выплаты при ДТП по европротоколу

МОСКВА, 13 февраля. Июля — РИА Новости. Правительство РФ на своем заседании в четверг рассмотрит законопроект, который увеличивает максимальную страховую выплату при ДТП, ни по европротоколу до 50 тыс. до 100 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

В Кабмине необходимость увеличения максимальной страховой суммы с тем, что... ( подробнее )

Папина радость: самая крутая детская фотосессия (Фото)

Жена свадебный фотограф Jason Lee поставили неутешительный диагноз – лимфома. После этого с семьей для ослабленных женщины были смертельно встреча... Чтобы она была в безопасности и всегда знала, что происходит дома, Джейсон блог создали, где девушка выкладывает фотографии. Ли уверен, что не улыбаться с такими изображениями он считает только свои... ( подробнее )

Прогноз погоды в Украине 16 июля: без осадков, местами дожди

Новости Украины:на протяжении всего дня погода будет облачно, местами дожди.

Температура воздуха днем в стране +22...+24 градуса; ночные показатели будут от +11...+13. Ветер Западного направления 3-8 м/с.

В центральных областях без осадков не ожидается. Температура воздуха в среднем по области днем +21...+23, ночью +9...+11.

На... ( подробнее )

Мамина радость: маленькая девочка покорила Сеть своими необычными нарядами (Фото)

Цветы, овощи и травы превратились в одежду для 3-летней Стефани, и это смотрится невероятно мило! В то время как родители запрещали играть своим детям с едой, художница Алия Ченглер вместе со своей дочерью Стефани продукты превращаются в модные платья! Вся сила перспективы в фотографии поможет вам сделать прикольные фотографии и творчество Алии и... ( подробнее )

В МОН сообщили, когда будут объявлены результаты дополнительного ВНО

Новости Украины:результаты дополнительных ВНО объяснить, раньше, чем планировалось.

Дополнительные результаты сессии ВНО будут объявлены после восьми предметам, до определенного срока, чтобы изучение успели заявителей, получения документов об образовании и заявлений для поступления в вузы. Об этом заявил директор Украинского центра оценивания... ( подробнее )

Суд Москвы продлил арест Сущенко еще на три месяца

Новости Украины:Московский суд отклонил жалобу защиты незаконно задержанных в России корреспонденты УКРИНФОРМа Роман Сущенко.

Суд в Москве отклонил жалобу защиты незаконно задержанных в России корреспонденты УКРИНФОРМа Роман Сущенко о продлении его ареста еще на три месяца до 30 сентября.

Такой адвокат журналиста Марк Фейгин сообщил... ( подробнее )