Женский Мир

Порошенко: Гибель Шаповала должна нас консолидировать

По словам главы государства, смерть полковника ГУР напоминает, что атаки злоумышленник может быть везде

Президент Украины Петр Порошенко принял участие в церемонии прощания с полковник главного управления разведки Министерства обороны Украины Максим Шаповалом, убитые ранее в Киеве.

"Он был на острие атаки и защищал нас в самые... ( подробнее )

В России с 1 июля будут разрешены белорусские водительские удостоверения

МОСКВА, 1. Июля – РИА Новости. Выдан в Белоруссии водительские права от 1. Июль будет разрешено в России, несмотря на закон, что без управления транспортными средствами на основании иностранных водительских прав.

В России на 1. Июня закон в силу, не допускать управление транспортными средствами представляется на основании иностранных национальных... ( подробнее )

Ивана Купала 2017: афиша интересных событий в Киеве

Уже совсем скоро любимый летний праздник совсем молодой.

Уже на следующей неделе мы отмечаем яркий, летний праздник - Иванов день. В этот день цветок папоротника хотят идти в лес, как правило, в парах. Также девушки гадают на суженого, а парни прыгают через костер. Когда Ивана Купала в 2017 году: история праздника, традиции, обряды и запреты

По... ( подробнее )

День Конституции: Боевики ЛНР угрожали представителям ОБСЕ

Боевики "лнр" угрожали представителям БСЕ за поздравления с днем Конституции.

На территории так называемой "лнр" два вооруженные боевики угрожали наблюдателям миссии ОБСЕ, обвинив их в том, что поздравили местных жителей с днем Конституции Украины. Он пишет об этом в отчете миссии ОБСЕ, "украинская правда".

Инцидент произошел... ( подробнее )