Женский Мир

Стрельба в Киеве: пьяный полковник хвастался коллекцией "ксив"

Новости Украины:В Конотопенко нашли очередной сборник "ксивы". Его раньше заметили пьяным за рулем.

Конотопенко, устроивший перестрелку в Киеве, был владельцем удостоверения различных силовых ведомств. Кроме того, принимал его ранее закрепленный за вождение в нетрезвом состоянии. Об этом на своей странице в Facebook журналист Роман Синицын... ( подробнее )

Украинцы получают бесплатные лекарства по программе "Доступные лекарства"

Новости Украины:участие может при наличии рецепта.

В рамках программы "Доступные лекарства" занимают более 6 тысяч аптек, 3,6 млн. украинцев получают бесплатные лекарства.

Об этом на заседании правительства в среду, 19. Июля, заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

"Уже более 6 тысяч аптек приняли участие в этой программе,... ( подробнее )

В Минобороны подтвердили гибель двух украинских бойцов

Новости Украины:Двое украинских военнослужащих погибли за сутки в зоне АТО, еще четверо ранены, обострилась ситуация на Донецком направлении.

В зоне проведения антитеррористической операции на Востоке Украины в минувшие стуки, 18. Июля, двое военнослужащих вооруженных сил Украины погибли, еще четверо ранены, сообщил спикер Министерства... ( подробнее )

СМИ: воссоединение с Крымом хотят включить в школьную программу по истории

МОСКВА, 20. Июля — РИА Новости. Министерство образования РФ готовит пилотный проект для реализации на школьных уроках современной истории России, посвященные государственной политике последних трех лет: школьники расскажут о воссоединении Крыма с РФ, западные санкции и меры, сообщает в четверг газета "Известия".

Как в разделе газеты, "существующая... ( подробнее )

АТО: Боевики уменьшили количество обстрелов

Новости Украины:полуночи боевики 6 раз нарушили режим тишины в зоне АТО.

Незаконные вооруженные формирования с начала дня 6 раз открывали огонь по украинским позициям в зоне проведения антитеррористической операции, как правило, отмечается снижение количества провокационных обстрелов, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"Сегодня в... ( подробнее )

В Одесской области чиновника поймали на взятке

Новости Украины: получение неправомерной выгоды, Соединенное с вымогательством.

Чиновник получил от директора фирмы 2 тысячи долларов США за подготовку и согласование разрешительной документации на выделение земли под АЗС.

В Одесской области сегодня, 17 июля, во время получения им неправомерной выгоды в размере 2 тысячи долларов... ( подробнее )