Женский Мир

На неподконтрольную территорию Донецкой области отправлено 180 т стройматериалов

Новости Украины:бремя житель Донецкой области был послан от Международного комитета Красного Креста.

Международный Комитет Красного Креста (МККК) отправил на временно неконтролируемой территории Донецкой области Киев 9 ФУР с гуманитарным грузом, сообщает государственная пограничная служба Украины.

Как сообщает в пятницу пресс-служба... ( подробнее )

В Киеве ребенка заставляли заниматься проституцией

Новости Украина:вКиеве Патрульные спасли девушку из квартиры, где над ней издевались трое взрослых.

«Человек кричит о помощи на улице Николая Закревского Звонок о Киевской патрульной машине он вступил 18 июля, около 17 часов. На месте происшествия заявитель заявил: он и его дочь на улицу, когда кто-то начинает бросать бумажные с окном на... ( подробнее )

В Донецкой области задержали полицейских за пытки задержанных

Новости Украины:правоохранительные органы с целью повышения их эффективности в работе криминальные схемы.

Следователи прокуратуры Донецкой Нацполиции общественные совместно с сотрудниками отдела внутренней безопасности участковых задержали троих офицеров сектора профилактики Покровский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области, сообщает пресс-служба... ( подробнее )

В Украине количество умерших в два раза больше, чем рожденных

Новости Украины:В январе-мае 2017 года, по данным Госстата, в Украине родился 138 147 детей, в то время как за тот же период в 2016 году эта цифра составила 159 548 ребенка.

Численность населения Украины по состоянию на 1. В июне 2017 г. составила 42 млн 482 тыс. человек, что по данным Госстата Украины, на 102,6 тыс. человек меньше, чем... ( подробнее )