Женский Мир

Обострение в АТО: в штабе уточнили количество погибших

Новости Украины:боевики с полуночи 20 раз нарушили перемирие в зоне АТО, потерь среди украинских военных: 4 погибших, 7 раненых и пленных.

Незаконные вооруженные формирования с начала дня в четверг, 20 раз нарушили проведения режима тишины в зоне АТО, в результате четверо украинских военнослужащих погибли, семеро были ранены, боевиков один... ( подробнее )

Задержали беркутовца нападавшего на "Автомайдан"

Новости Украины:Арестован еще один "беркутовец" в эпизоде с нападением на "Автомайдана", сегодня ему избрана мера пресечения будет избрана.

В январе 2014 года силовик майдановцы напали на улицах Щорса и Грушевского.

Задержали еще одного "беркутовца" в эпизоде с нападением на "автомайдана", сегодня ему избирается мера пресечения.... ( подробнее )

В Минобороны рассказали детали ликвидации боевиков под Красногоровкой

Новости Украины:В Министрерстве обороны сообщили подробности ликвидации шести боевиков под красногоровкой.

По предварительным данным, были уничтожены во время битвы под красногоровкой шесть бойцов, восемь получили ранения.

Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко. Стельмах... ( подробнее )

Путин считает, что счастливые моменты в жизни связаны с преодолением себя

СОЧИ, 21. Июля – РИА Новости. Счастливых эпизодах из жизни связаны с моментами преодоления себя, которые формируют характер, заявил российский президент Владимир Путин во время встречи с воспитанниками центра "Сириус".

Президент спросил, какой момент жизни он считает самым счастливым и необычным, является ли он достаточно времени на такие... ( подробнее )

Празднование выпускного вечера: как отжигают дети богатых родителей (Фото)

Выпускной — это самый важный вечер в жизни подростка, и так важно в этот день неизгладимое впечатление на всех, чтобы потом снова фотографии событий в их аккаунты на Instagram и Facebook. Но некоторые подростки действительно пошел на все, чтобы убедиться, что вам выделиться из толпы во время выпускного вечера, фрахтуя и даже вертолеты, дорогие дизайнерские... ( подробнее )

На всех пляжах в Киеве запретили купаться

Новости Украины:На всех 11 официальных столичных пляжах запретили купаться.

На всех 11 официальных пляжах Киева запрещено купаться.

Об этом сообщается на сайте коммунального предприятия "Плесо".

 

Так, по состоянию на 21. Июля запрещено на пляжах... ( подробнее )