Женский Мир

В Донецке дети отравились некачественным питанием

Новости Украины:по состоянию на: 23. Июль в больнице не находилось менее 20 детей.

В больницу оккупированного Донецка с отравлением не менее 20 детей. Об этом на своей странице в Facebook координатор группы "информационное сопротивление" сообщает Дмитрий Тымчук.

"В Донецке зафиксировано прибытие в в больнице Вишневского (ЦКГБ... ( подробнее )

Сутки в АТО: 14 обстрелов, ранен украинский боец

Новости Украины:украинский военный РАН 14 в результате обстрелов боевиков в зоне АТО за минувшие сутки.

Боевики за минувшие сутки 14 раз позиции украинских военных обстреляли на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook в понедельник утром.

"Один украинский военный получили ранения", - говорится в сообщении.

На... ( подробнее )

Дети - цветы жизни: мама делает дочке наряды из растений (Фото)

3-летняя Стефани невероятно повезло с мамой. В то время как другие родители не ругайте своих детей, чтобы играть с едой, художница аля Чаглар использует момент для популярности. Женщина сделала свой фото проект, в котором использовал силу зрения. Благодаря правильной дистанции и позиции для фотографии, ваша дочь имеет внушительную одежду из всего,... ( подробнее )

В России запретят "мимозу хостилис" и 13 видов наркотиков

МОСКВА, 24. Июля — РИА Новости. Запрет наркосодержащее растение "Мимоза хостилис" и 13 новых наркотических веществ происходит во вторник, 25 июля РИА Новости официальный представитель МВД РФ Ирина волк.

По ее словам, запрет постановлением Федерального правительства будет введена, который был разработан антинаркотическим, главком МВД. Как... ( подробнее )

Винтажные барби в ретро-нарядах: потрясающая коллекция (Фото)

Мы видим коллекцию модной одежды на людях, но как необычно рассматривать мелкие детали на кукол! Сегодня вас ожидают старинные Барби в ретро-наряды. Эти Барби сделаны так, что даже макияж и выражение лиц отражают дух прошедшего времени. Давайте вместе смотреть на этот мир красот)

подробнее )

Светличная: Ремонтные работы в Балаклее должны завершиться до отопительного сезона

Новости Украины:на данный момент работы завершены в 26 жилых домах, в стадии завершения - работы на 91 дом.

Строительные и ремонтные работы в Балаклее (Харьковская обл.), пострадавшей следует идти в результате взрывов на артскладах Минобороны в марте этого года, после чартах и закончен до начала отопительного сезона, заявил глава государственного... ( подробнее )