Женский Мир

На Урале выловили толстолобика-гиганта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24. Июля — РИА Новости. Толстолобика рекордных размеров, оказавшихся в Исетском водохранилище, говорится в сообщении департамента информационной политики губернатора Свердловской области.

Рыба весом в 41,88 кг и длиной 125 сантиметров поймал сотрудниками Уральского филиала Госрыбцентра в рамках мониторинга растительноядных... ( подробнее )

В ГПСУ сообщили о состоянии главы службы, которому стало плохо в АП

Новости Украины:председатель государственной пограничной службы Виктор Назаренко находится в реанимации, его состояние стабильное.

Это в эфире телеканала "112 Украина" помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян, сообщил сообщает украинская правда.

"Ночь он провел под наблюдением врачей. Сейчас его состояние стабильное,... ( подробнее )

Прокуратура требует пожизненного срока для фермера, убившего бизнес-партнера

Новости Украины:прокуратура требует пожизненное заключение Бауэр, деловых партнеров и ранившего полицейского.

Прокуратура Харьковской области обжалует приговор 45-летний фермер, который застрелил в сентябре 2014 его бизнес-партнером, и тогда полицейские застрелили.

"Лозовскрй горрайонного суда мужчину за нападение на жизнь сотрудника... ( подробнее )

На Львовщине перевернулась фура, есть пострадавшие

Новости Украины:водитель тягача "Renault" с полуприцепом не справился с управлением.

На Львовщине нагрузки водителя и переднего пассажира, автомобиль перевернулся, в результате аварии травмы. Об этом службе милиции Львовской области сообщили в пресс -. Авария произошла 23. Июля, около шести часов утра на автодороге "Турк-Песчаная" в Дрогобычском... ( подробнее )