Женский Мир

Муженко назвал количество регулярных войск РФ в Крыму и на Донбассе

Начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что на оккупированном Донбассе и в Крыму более 30 тысяч регулярных войск Российской Федерации.

На территории оккупированного Крыма и Донбасса более 30 тысяч регулярных войск Российской Федерации. Об этом на совместном заседании военно-научного Совета вооруженных сил Украины (ВСУ) и... ( подробнее )

В Запорожье задержали пару, которая продала новорожденного ребенка

За содеянное задержанным родителей до 15 лет тюрьмы грозит с конфискацией имущества.

Прокуратура Запорожской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая по предварительной договоренности с мужем продала своего новорожденного ребенка сразу после выписки из больницы Запорожья. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

"Указанные... ( подробнее )

Корсар" в действии: на полигоне испытали переносной ракетный комплекс

На одном из военных полигонов ВСУ переносного ракетного комплекса "Корсар испытания".

Ракетный комплекс "Корсар" показали в действии. На одном из военных полигонов ВСУ переносного ракетного комплекса "Корсар испытания". Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал КБ "луч".

"Корсар работает", - говорится... ( подробнее )

Шокирующее ДТП на Прикарпатье: погиб украинский футболист

В результате ужасного ДТП футболист Роман Стоцкий, директор Бурштынской ТЭС в больнице умер.

Бывший игрок Ивано-Франковского Прикарпатья Роман Стоцкий умер на 28-м году жизни утром, 6. Июля, в результате страшной аварии.

Об этом сайт сообщает Чемпион.

На дороге Мукачево – Львов в селе Ямница, недалеко от Ивано-Франковска... ( подробнее )

На Львовщине представили прототип мусоросжигательного завода

На Львовщине местный изобретатель Анатолий Архипчук построил прототип для сжигания мусора.

На территории Радеховского района Львовской области местный изобретатель Анатолий Архипчук показал губернатору и другим чиновникам прототип мусоросжигательного завода собственной разработки. Об этом сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации... ( подробнее )

Sea Breeze: стало известно, какие силы направят США в Черное море

Американские военные разных родов войск примут участие в учениях Sea Breeze, которые будут проходить с 10. до 22. Июля в акватории Черного моря.

Американские военные разных родов войск примут участие в учениях Sea Breeze, которые пройдут 10-22 июля в Черном море. Об этом в Германии Штутгартской штаб-квартире командования США в Европе сообщили.... ( подробнее )