Женский Мир

Принц Уильям испытания нового мотоцикла

Новости: Принц Уильям посетили фабрику легендарного британского моторизованный компании "Триумф".

Герцог Кембриджский рассмотрела в магазин, пообщался с сотрудниками, открыл специальный современный центр для посетителей – Triumph Motorcycles Factory Visitor Experience, и лично прокатился на Triumph Tiger 1200 в компании в целом.

подробнее )

Николай Тищенко поделился Семейным фото

Новости шоу-бизнеса: Николай опубликовал семейные фотографии, которые были сделаны в Таиланде, где пара решила провести зиму.

На своей странице в Instagram Николай Тищенко опубликовал милые семейные фото, где они вместе с женой Алла Барановская проводит совместную сын Давидов. Николас также поблагодарил за поздравления с первым днем рождения... ( подробнее )

Fremont организовал большой праздник

Новости шоу бизнеса: Ольга Fremont состоялся большой праздник по случаю дня рождения своей дочери, в возрасте от 12 лет.

По этому случаю, Fremont решил сделать приятное, и тут ты, и грандиозный праздник. Телезвезда собрал лучшие друзья девушки, среди которых много личностей.

подробнее )

Кейт Миддлтон назвала два любимых мультфильма-принц Джордж

Новости шоу-бизнеса: Кейт Миддлтон в рамках ежегодной церемонии BAFTA в Лондоне рассказал режиссер анимационного фильма "секрет Коко" Ли Стимул о кинопредпочтениях вашего сына.

Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, начал по словам герцогини, только сейчас серьезные мультики и его вкусы также совпадают со вкусами отца.

"Дети... ( подробнее )

Знойная красотка Даша Астафьева опубликовала пикантное фото

Новости шоу-бизнеса: Звезда поделилась откровенным фото в Instagram.

Знаменитая украинская певица, бывшая солистка группы "Nikita" и секс-символ Даша Астафьева поразила поклонников откровенным фото в кружевном белье.

подробнее )

Николас Кейдж может стать банкротом

Новости шоу - Известный актер и ходячий Интернет-мем Николас Кейдж, сразу станет банкротом. И дело не роскошная черная шуба, которую купил недавно.

Так, последнее появление 54-летнего актера на фестивале Сандэнс в черной шубы и кожаные штаны, подняла много шума в Интернете. После этого, он узнал, что у актера большие проблемы с финансами.

подробнее )