Женский Мир

Едят селедку и скумбрию на поддержку Великобритании после выходе Великобритании из ЕС, призывает к благотворительности

Менее популярные виды, такие как даб, Хек, сельдь и скумбрия должны быть англичанами рыбный ужин по выбору в целях поддержки рыбной отрасли Великобритании и помочь морей, благотворительность, сохранение рекомендовал.

Общество по охране морской среды хочет, чтобы потребители, чтобы избавить себя от “большой пятерки” скобы – треска, пикша,... ( подробнее )

Виктория Бекхэм очень мило поздравляет маму с днем рождения

Новости: Известная певица и дизайнер Виктория Бекхэм трогательно поздравил свою маму с днем рождения на своей странице в Instagram.

Как известно, звезда выросла в английском графстве Хартфордшир. Мама Виктория Бекхэм Жаклин Адамс вырастили трех детей, в то время как ее муж Энтони работал как инженер-электронщик. Звезда заявил, что не хотел... ( подробнее )

Лив Тайлер поздравил знаменитого отца трогательное видео

Новости шоу бизнеса: Актриса Лив Тайлер, дочь Стива Тайлера, с детьми записал смешное видео, которая поздравила отца с 70-летием.

День рождения Стивена Лив записала для него трогательные видео с участием дочери Лулы и его сына Зарплату. В моем посте актриса также добавила несколько фотографий детство его отец, блестящий открытку, что она... ( подробнее )

Регина все время прямо разочарование в отношениях и просит Совета

Новости шоу: Певицы, написал эмоциональный пост в Instagram.

27-летняя телеведущая и певица Регина все время прямо поделился с подписчиками своими чувствами. На своей странице в Instagram опубликовала regina эмоциональный пост, и попросил всех, кто сталкивались с этим, как предложить, как быть:

"Что такое вера в человека, чтобы... ( подробнее )

Как стать интересным собеседником?

Способность поддержать разговор может быть полезен не только в повседневной жизни, но и на работе. Всегда можно найти, говорить об этом, даже с человеком, с которым вы, на первый взгляд, нет общих интересов. Если ты не знаешь, как заполнить паузы, и не быть необщительным интровертом, свечи наши приемы!

подробнее )

Маленькие красавицы в образы Дисней принцесс (Фото)

Фотограф Карен Мэри (Karen Marie) признает, что написана у него принцесса всегда вызывала в нем чувства, которые вдохновили его фотографировать новорожденных девочек в образах сказочных принцесс. «У меня две дочери. Один 12, другой 10 лет. Они уже взрослые, и я скучаю по времени, когда они были runtime», — говорит фотограф. Приготовьтесь, вас ждут... ( подробнее )