Женский Мир

Стилисты рис с наряд Виктории Бекхэм

Новости: Известная певица и модельер Виктория Бекхэм всегда удивляет, для его одежды. Тем не менее, стилисты достаточно посмеялись с недавним "луки" звезд.

Дизайнер была одета в клетчатый костюм из коллекции Pre-Fall 2018. Новый наряд Виктории Бекхэм у вас есть выставка Мартина Марилла, которая состоялась в Музее искусств в Париже. 43-летняя... ( подробнее )

Трогательные и смешные моменты из жизни отцов и детей (Фото)

Как правило, дочь всегда дольше в моей матери, и дети, папа, и это вполне логично, ведь кто поймет тебя лучше, чем с представителем своего пола. Между сыновьями и отцами, как правило, более сильная связь, даже если они проводят вместе мало времени. Отец-лучший пример подражания для сына, который со временем приобретает его манеры и привычки, и дочь... ( подробнее )

Мать и дочь сестры называют, хотя разница в возрасте 21 год (фото)

У 43-летней Сары Нил (Sarah Niblock), из Манчестера, друг все-таки спросить телефончик, особенно, если вы прогуливаетесь вечером со своей 22-летней дочери Холли.

подробнее )

10 причин Юки Каваучи, Бостон победитель марафона, должно быть ваших любимых Бегун

Юки размялись на Бостонском марафоне, запустив в его домашней гонке, в куки полумарафон, в костюме панды. Он был ранее установлен неофициальный мировой рекорд в той же гонке за 13.1 миль в костюм-тройку. В его костюме панды, он побежал 1час 10мин 03sec, заняв второе место, и избиении его брата Йошики. ??? (@ap745301) ???????

подробнее )

В Великобритании открыли памятник Дэвида Боуи

Новости шоу: Памятник открыт в городе, в котором музыкант впервые появился в образе ziggy этот рецепт.

В центре города Эйлсбери, который находится на расстоянии 60 км от Лондона, был открыт памятник Дэвида Боуи.

Отмечается, что бронзовая скульптура находится в центре города, в котором музыкант впервые появился в образе ziggy этот... ( подробнее )

Холостяк-8: Что будет 1-е издание, 9 марта (Видео)

Новости шоу-бизнеса: С 9 марта по СТБ начался 8 сезон "Холостяк", главный герой которой был Рожден Нами.

"Холостяк-8", редакция 1 стартует уже 9 марта 2018 года. Нато с Нами станет главным героем нового сезона одного из самых популярных шоу Украины.

Нато будет одним из самых важных выборов в первый день шоу, на самом деле,... ( подробнее )