Женский Мир

Я решила вернуть свою жизнь – с помощью старого телефона Nokia

Моя жена и у меня двое маленьких детей. На спокойной ночи, нам повезло получить пару часов вместе. Более часто чем не, вы найдете нас на диване, молча, каждый уставившись в телефон.

И еще, однажды ночью не так давно, немногие из моих поработили мозговые клетки вызвали неожиданно в жизнь. Я посмотрел вверх из Twitter.

“Так вот... ( подробнее )

Кислая мина: образы маленьких детей, которые впервые пытаются лимона по вкусу (Фото)

Канадские фотографы апреля Закончится и Дэвид Oil создана необычная фотосессия, в которой приняли участие десять детей и кислый лимон! Дегустация кислого лимона, фотографии в, который впоследствии получил название "кислая мина", получилось очень позитивное и забавное. И дело тут не в профессионализме канадских фотографов. April Закончится и Дэвид... ( подробнее )

Знаменитых и успешных женщин, которые стали мамами после 40 лет (Фото)

Сегодня все больше знаменитостей рожают детей после сорока. В интервью эти "поздние мамы" рассказывают о материнстве, о том, как протекала беременность, и они не смущаются того, что решились родить в зрелом возрасте. Моника Беллуччи и вовсе признается, что по электронной почте с детьми еще несколько лет, если ей это позволяло здоровье. Она и еще... ( подробнее )

Виктория Бекхэм будет линия косметики

Новости шоу бизнеса: певица Виктория Бекхэм теперь будет еще ближе к индустрии красоты.

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм помимо собственной линии одежды решила сосредоточиться на создании и запуске коллекции макияжа.

Об этом звезда сообщила в ходе прямого эфира в сети.

Сейчас я нахожусь в процессе поиска... ( подробнее )

Шэрон Стоун восторженный последователь интересные фото

Новости шоу-бизнеса: в честь своего 60-летняя актриса поделилась со своими поклонниками стильных изображений.

Голливудская звезда Шэрон Стоун поделилась с поклонниками праздничный кадр с фотосессии для газеты New York Times.

 

подробнее )

Бесценный опыт: что может отец научить своего сына?

Роль отца в воспитании сына огромный, но не все мужчины думают об этом. Разумеется, ребенок не рождается человек — все эти качества, которые он приобретает на протяжении многих лет, видя перед собой пример своего отца.

подробнее )