Женский Мир

- Одиночка 8 сезон 4 выпуск: кто покинул проект на этой неделе (Видео)

Новости шоу бизнеса: В четвертом эпизоде 8 сезона Холостяка, который выходит на телеканале СТБ, проект покинула Арина.

Как вы знаете, сердце Родилась утверждает, что 26 девочек, и уже после 3 дата выхода 8 сезона Холостяка в шоу, было только 10 красавиц. Дата, на которую была Арина, Родилась называется "самая плохая на проекте". Она постоянно... ( подробнее )

35 лет спустя: как сложилась судьба единственных в мире девочек-внешние (Фото)

Джанет и Грэм Уолтон-больше всего на свете мечтали стать родителями. Но все попытки забеременеть заканчивались неудачей, как и вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ). После двенадцатой попытки Джанет решила, что следующий будет последним. Но на этот раз номер 13 принес удачу — женщина забеременела. Радости будущих родителей не было предела.... ( подробнее )

Вопреки королевской традиции: как воспитывать своих детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма (Фото)

Королева Елизавета, придерживаясь традиционных взглядов на воспитание детей, считает, что маленький Джордж уже с детства необходимо внушать, что он-принц и будущий король, и Шарлотта учить изысканные манеры.Но Кейт и Уильям не делятся своими мнениями, которые вызывают недовольство и раздражение королевы. В семье Кейт Миддлтон и принц Уильям растут... ( подробнее )

‘Мы никогда не будем спать’: детей переписать правила

Дом имеет безвоздушный ее нервы, в студенческом доме в 90-е, на следующий день после большой ночи на "экстази": студии Decca Aitkenhead

Три часа, я чувствую себя невесомой, почти головокружение. Я лежу на диване с моими мальчиками, едят шоколад, смотришь телек, и не будет преувеличением сказать, что я имею время в моей жизни. Впервые за... ( подробнее )

Что должна знать женщина

Отношения между мужчиной и женщиной во все времена считался интересная тема для беседы. Представители любого пола, возраста и социального статуса нуждаются в любви, понимании, счастье. Многие, читающие эти строки, сказали бы с улыбкой: “Как! Мужа люблю не интересует вовсе, их не интересует это теплое чувство!" И будут неправы. На самом деле мужчины... ( подробнее )

Стали известны подробности расставания Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Новости шоу бизнеса: несколько дней спустя после известия о разводе, 49 лет, Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру, новые подробности их эшелонирования.

По информации портала TMZ, разлад между игроками еще в январе прошлого года. Тогда Дженнифер была очень зол, чтобы увидеть фотографии с вечеринки в Нью-Йорке, на которой присутствовал... ( подробнее )