Женский Мир

Не до конца в отдаленные тюрьмы: МИД предупреждает о местных законах и обычаях

С растущим числом британских туристов, путешествующих в отдаленные пункты назначения, Министерство иностранных дел и по делам Содружества (fco) предупреждает туристов, чтобы освежить в малоизвестных местных законов и обычаев, а тех, кто попирает их могут оштрафовать, посадить в тюрьму или депортировать.

Дел, которые сделал Новости в прошлом... ( подробнее )

Фотограф создает потрясающие портреты дочери с цветами (фото)

Роберт Baleviciene фотографировала моя дочь с цветами, полные лиризма, ее работа показывает истинную красоту. "Я и мои дочери очень любят цветы. Это вдохновило меня, чтобы сфотографировать цветы в любое время года. Истинная красота обычно незаметен, и это гораздо больше, чем видно на первый взгляд. Я думаю, что цветы похожи на людей, и те, и другие... ( подробнее )

Родители близнецов разделяют щедрые образы жизни (Фото)

Милые картинки из жизни gaia Вернер - отец двух детей-близнецов.Мы все привыкли думать, что справиться с двумя маленькими детьми – непосильный труд. Но эти родители обнаружили положительное даже трудно в обыденной жизни, когда малыши и требуют внимания. Каждый день можно придумывать новые образы для своих детей, чтобы запечатлеть смешные фото. Обратилась... ( подробнее )