Женский Мир

20 лучших кемпингов в Европе

Ле-Кло-дю-лак, Прованс, Франция

Установка MountainsPitches 50Activities рыбная ловля, swimmingPerched на 1,485 м на окраине национального парка Экрен, это горы открывается вид Instagrammable от входа в шатер и различные фото-идеальный открытый опыт. Озеро серр-Понсон находится на расстоянии короткой прогулки, для купания и рыбной ловли,... ( подробнее )

Джастин Теру нашли любовные письма Брэда Питта, Энистон обратилась

Звездная пара Джастин Теру и Дженнифер Энистон, которая недавно объявила о своем разводе после двух лет брака, снова стали объектом новых слухов.

В то время как все еще женился на Энистон, Теру наткнулся на любовные записки экс-женой Дженнифер Энистон Брэд Питт. Слова которые были там написаны, он понял, что она хранила их на протяжении... ( подробнее )

Черный и белый: обмен фотографии моделей и их матерей (фото)

Фотограф Говард возлюбленной на 12 лет фотографировал моделей и их матерей. Говард хотел степень интимности в таких семьях и что у них общего. Некоторые мамы не хотели, кроме своих дочерей перед объективом, другие пожали друг другу руки. Большинство моделей все же было трудно расслабиться и сделать семейное фото с мамой, вы не могли перед объективом... ( подробнее )

Девушка была потрясена Сети снимок живота, на 6-м месяце беременности (Фото)

У всех женщин беременность протекает по-разному, кто-то страдает от болезни, и токсичность, и хорошо, что кто-то остается в отличной физической форме. Некоторые из них беременность уже заметна, начиная с четвертого месяца. Другие не видны следы от беременности до седьмой-восьмой месяц. К числу последних относится и американская студентка по имени... ( подробнее )

6 преимуществ одиноких женщин

Если вы боитесь быть одинокой женщиной, это не значит, что вы просто не знаете все преимущества этого положения. Мы сейчас вам расскажем.

1. Flirt

Если вы одиноки, то у вас есть большой козырь в... ( подробнее )

Лобода официально подтвердили в Кремле беременности

Новости шоу-бизнеса: Украинская певица Светлана Лобода подтвердила информацию о своей беременности.

Украинская певица Светлана Лобода, которая постоянно находится на гастролях в России, официально подтвердил, что она беременна. Затем из-за этого, он берет перерыв, во время которого планирует записать новый альбом.

Об этом Лобода... ( подробнее )