Женский Мир

Почему чужие разговоры в мой дом посреди ночи?

Я просыпаюсь голоса. Недолго думая, я выскочить из постели. Мое сердце бешено колотилось. Есть голоса внутри нашего дома. И они не наши. Все спят. Это середина ночи. Не должно быть голоса. Неровные мысли гонки через мой разум как я борюсь с моими ногами. Может быть, это люди на улице, по дороге домой из паба. Наша входная дверь открывается прямо... ( подробнее )

Regina Турин сказал всю правду об отношениях с Влад Топалов

Новости шоу бизнеса: Известная телеведущая Регина Турин, который недавно покинул шоу "Орел и решки" для новых проектов и амбиций, для того, в тайне отношения с Влад Топалов.

В одном из интервью он сказал все, что о нем. Regina Torino долго отдыхал после выхода "Орла " и" и участвует в нескольких проектах, и, следовательно, ее график расписан... ( подробнее )

Певица Наргиз Закирова рассказала о жестокости бывшего мужа

Новости шоу-бизнеса: Известная певица Наргиз Закирова призналась, что была жертвой домашнего насилия.

Певица Наргиз Закирова, прославившаяся по всей России рассказывает об участии в музыкальном шоу "the Voice", журналисты о свирепости второго мужа. Горе-супруг не решался предаваться не только руки, но и ноги.

Сейчас работает с... ( подробнее )

Алена Получила рассекретила пол своего ребенка

Новости шоу бизнеса: Украинская танцовщица Алена Получила рассекретила пол будущего ребенка и рассказал заранее о вашем хобби первенца.

Знаменитый украинский хореограф Алена Получила сейчас находится на последних месяцах беременности. Вчера, танцовщица призналась, что родила ее мужа.

Ведущий рубрики #backstage "Голос країни-8"... ( подробнее )