Женский Мир

Судоку средней 4,012

Нажмите здесь, чтобы открыть версию для печати

Заполните сетку так, чтобы каждый ряд, каждая колонка и каждый 3х3 окно содержит цифры от 1 до 9.

За руку помощи, позвоните в нашу растворов на 0906 200 83 83. Стоимость звонков ?1.03 за минуту со стационарного телефона BT. Звонки из других сетей могут различаться и мобильных телефонов... ( подробнее )

Принц Уильям проговорился о поле ребенка

Новости: на днях отец посетил футбольный матч Sky Bet Чемпионат в Бирмингеме.

В то время как весь мир вместе с букмекерами задаются вопросом, какого пола будет третий ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон, ставки на различные имена, внук Елизаветы II случайно рассекретил пол еще не родившегося наследника.

Уильям недавно посетил... ( подробнее )

Виталий Козловский показал своего отца

Новости шоу бизнеса: Популярный певец Виталий Козловский решил коснуться поздравить своего отца.

Украинский певец Виталий Козловский на своей странице в Instagram опубликовал смешные фотографии с его отцом и поздравила его в день рождения, который, к слову, вчера.

Виталий решил коснуться поздравить своего отца, сочинив для него... ( подробнее )

Как селена девушка стала иконой стиля в Японии (Фото)

Коко 7 лет. Она живет в Токио, поклоняется район Харадзюку, потому что там было много друзей, и ведет свой instagram. Ваша учетная запись будет посвящена мода и тенденции моды, что девушка знает лучше, чем взрослые. Коко сотрудничает с известными дизайнерами, и о ней пишут мировые СМИ. Все это удивительно, учитывая возраст юной леди.

подробнее )

Как отругать ребенка, чтобы не ранить его чувства

Дети, которых родители отправляют в деревню на лето, часто недовольны этим "подвешенном состоянии", потому что часто ни компьютеров, ни планшетов, ни телевизора... но простая среда, природа вокруг, полная неизведанных уголков, незнакомых букашек и чистой воды в пруду могут оказаться намного лучше, чем виртуальная жизнь в социальных сетях. Да нет... ( подробнее )