Женский Мир

Блейк Лайвли показала стройную фигуру в платье за 2300 долларов

Новости шоу-бизнеса: актриса выбрала наряд от бренда Брэндон Максвелл.

30-летняя американская актриса Блейк Лайвли посетила один из голливудских мероприятий. Для выхода звезда выбрала черное платье с лямками длина миди с Брэндон Максвелл за 2300 долларов (около 60 тысяч).

подробнее )

Только 4 спагетти рецепты вы когда-нибудь понадобится

Спагетти четыре стороны

Эти спагетти не только удобные, быстрые и легкие блюда; они также могут быть соблазнительно блестящий, прекрасный пример того, как блюдо может быть гораздо больше, чем сумма его частей.

Каждый рецепт делает достаточно для шести. За исключением cacio е Пепе, позвольте 1 литр воды на каждые 100 г макаронных... ( подробнее )

Звезда сериала "Breaking Bad" Поль Арон стал впервые отцом

Новости шоу-бизнеса: 38-летний актер Аарон пол, который в популярном сериале "во все тяжкие", поделился своими поклонниками радостной новостью.

В семье знаменитости долгожданного нового произошло. Так, Аарон пол и его жена Лорен стали впервые родителями, что они имеют в своих микроблогах. Болельщики были в восторге от прекрасного мероприятия.

Ваше... ( подробнее )

Беременная Хлоя Кардашян из-за ее мужа начались преждевременные схватки

Новости шоу бизнеса: По срокам Хлоя должна родить в конце апреля, но из-за измены мужа Тристан Томпсон нее начались первые схватки.

Семья Кардашян в спешке собирается в Кливленд, чтобы быть рядом с беременной Chloe, которые начались первые схватки. Новость распространил портал TMZ, который также сообщает о решении семьи Кардашян о отступник.

По... ( подробнее )

Трогательные фотографии отцов с маленькими детьми (Фото)

«Don't Forget Dads» («Не забыть отцов») - это аккаунт в сети Instagram, который собрал трогательные фотографии отцов, которые занимаются своими малышами. Создатели счете, имеют целью не только собрать в одном месте тысячи фотографий, но подтолкнуть мужчин к более активного участия в жизни своих детей и участвовать в их воспитании наравне с матерями.

подробнее )

Instagram-детей, которые могли бы стать героями известных голливудских фильмов (Фото)

Ты точно смотрел таких хитов кино-индустрии, как "la la land", "Волк с Уолл-Стрит" и "Lady bird". Все эти фильмы в свое время были номинированы на "Оскар" и представлены во всех уголках мира. Они не оставили равнодушными ни взрослых, ни детей. И некоторые по этой причине решил и творчество. Американская возраста началась в Instagram аккаунт под названием... ( подробнее )