Женский Мир

Потап опубликовал смешное фото с прогулки с сыном

Новости шоу бизнеса: Потап поделился с подписчиками в Instagram новое фото.

Несмотря на работу в качестве певца, продюсер и звездный тренер шоу талантов, Потап не забывает проводить время со своим сыном.

Рэппер очень гордится своим наследником, и стремится дать ему максимум внимания.

подробнее )

Здоровая беременность:полезные свойства бананов, которые Вы не знали

Сегодня все больше и больше знаменитостей заводят детей после сорока. В интервью эти "поздние мамы" рассказывают о материнстве, как протекала беременность и не задумываясь, я решила рожать в зрелом возрасте. Моника Белуччи и все признали, что закрепить с детьми еще несколько лет, если бы ее здоровье позволяло. Она и еще 12 звезд, которые решились... ( подробнее )

И для папы, и для мамы: дочь 10 лет, отец двух младших братьев (Фото)

У каждого свое представление о счастливом детстве, кто-то большое и приключения, кто-то мечтает большое количество игрушек, а кто-то, ностальгия, как мальчики играли в " казаки-разбойники во дворе. И вот эта маленькая девочка в 10 лет знает, что счастье-это забота о семье. Два молодых брата, он заменил отца и мать.

подробнее )

7 типов людей опаздывающих

Ты знал, что «болельщики разделены слишком поздно» в 7 видов? Посмотрим, что они. Может быть, ты найдешь кого-нибудь из них сам. Со стороны, как говорится, полезно видеть себя.

1. Пионер Задержек

Люди... ( подробнее )

Это пиво, но не как мы его знаем: ученые обходятся без необходимости хмеля

Ученые в США создали более устойчивой пинту после обнаружения способ получения отчетливой хмелевой вкус в пиво ремесла без необходимости водоемких хмеля. Бельгийские бары поставили пыльник на туристов, которые воруют пивные бокалы Подробнее

Исследователи говорят, что метод может уменьшить зависимость производства пива на хмели... ( подробнее )

Дочь Оли Fremont мечтает попасть в популярный сериал "Школа"

Новости шоу бизнеса: Известная телеведущая украины Ольга Fremont спросил его свитер в Instagram, чтобы поддержать его старшая дочь тут ты.

Оля опубликовала пост в социальных сетях с просьбой проголосовать за его тут ты.

Двенадцатилетняя девочка мечтает стать героиней популярного сериала "Школа". Злата решила попробовать себя в... ( подробнее )