Женский Мир

Джим Керри удалился из Facebook, чтобы из россии деньги

Новости шоу-бизнеса: актер Джим Керри призвали к бойкоту социальной сети Facebook.

Отставки Facebook Джим Керри написал на своей странице в Twitter. В этот момент актер толкнул вмешательство РОССИИ в президентские выборы в США. Россию обвиняют в том, что помог Дональд Трамп выиграть пишет beztabu.net

В его геноме, как актер придает... ( подробнее )

Что подарить на 8 Марта: оригинальные идеи для женщин

Новости шоу-бизнеса: мы советуем что вы можете дать девушке маме или жене на 8 Марта.

Приближается женский день, и многие уже готовятся к внеплановому выходу. Если люди до сих пор не определились с подарками для своих дорогих женщин, в преддверии праздника, мы посоветуем, что можно подарить девушке маме или жене на 8 Марта.

Подарочный... ( подробнее )

Эта пятилетняя девочка умело вживается в образы темнокожих женщин в истории (фото)

В честь чернокожих женщин, в истории и выразить уважение и восхищение, фотограф Кристи Смит-Джонс (Кристи Смит-Джонс) и ее пятилетняя дочь Лола есть замечательный фотосет, в котором девушка (не без помощи матери) умело вживается в каждый образ. Помимо костюмов и аксессуаров, предназначенных для приема важную роль сыграл настроение Лола, которая отвечает... ( подробнее )

Чувственные образы матерей с детьми из разных уголков мира (фото)

Поразительный и необыкновенный фотопроект, героями которого являются мать и детей из разных стран мира. В каждом уголке мира, в каждой культуре и нации матери отводится особое место. Они являются теми, без кого не существовало бы, продолжение поколений, не социальные дома и не сохраняются, что бы традиции, которые делают нашу жизнь комфортнее и богаче.

подробнее )

Какие цвета создают хорошее настроение?

Чтобы избавиться от стресса и настроиться на хорошую волну, играть с цветами, которая тебя окружает

Как сделать праздник веселее

Фото: Burda-media

Больше цветов, тем веселее будет праздник!... ( подробнее )

Руководство местного жителя в Перт, Западная Австралия

Это один из самых географически изолированных городов в мире, и сидит на краю Индийского океана, поэтому вполне естественно, что яркие огни Перта от солнца и неба. И вот что дает Перт ощущение открытости, бесконечности и возможности.

Поездка в любом направлении из города и разнообразия Западного австралийского ландшафта в ваших руках. Отправляйтесь... ( подробнее )