Женский Мир

Это легко для мужчин, чтобы начать отношения? Тест

Количество поклонников не всегда зависит от внешности. Черты характера, манера поведения, смех, улыбка, темперамент – важные составляющие вашего успеха у мужчин. Ведь внешняя красота вторична. Жесткий, отталкивающий взгляд, раздраженный голос, ущипнул и угрюмое выражение лица способна отпугнуть любого ухажера. Как понять, они хотят, чтобы мужчина... ( подробнее )

Рецепт Рэйчел Родди за фундуком бискотти

“Бис!” - это то, что итальянцы настойчиво кричать в конце концерта в надежде на очередную песню. “Бис”? также вам может быть предложено лицо, с ложки если у вас есть готовая лазанья и не видно заглядываются блюдо, надеюсь. Бис означает, бис, еще раз, еще, и, когда поставили перед Котто (вареная), бис означает, еще раз, или дважды, так biscotto значит... ( подробнее )

Сезон холостяк 8, выпуск 2: родился попрощался с несколькими участниками (видео)

Новости шоу-бизнеса: в пятницу, 16 марта, на телеканале СТБ состоялась премьера романтического шоу страны Холостяк-8.

Родился решили проверить участники и их цели для проекта самый надежный способ позволит полностью исключить любой намек на сказочную роскошь. В доме на колесах не комфортно, девочки показывают свои истинные лица.

Участниц... ( подробнее )

Украинская ведущая поделилась летним настроением с подписчиками

Новости шоу-бизнеса: украинская телеведущая Леся Никитюк пришла в студию Люкс ФМ радио в купальнике с нарисованной пальмой и кокосом.

"И мое лето))) и то, что вы хотите", подписал пикантные фото лес.

Ведущие пригласили в эфир. Она решила быть оригинальной и пришла в необычном морозный Киев наряд купальник.

подробнее )

Эмили Атак, рекомендуется откровенными снимками в Instagram

Новинка: Модель позировала мужу в одной только шляпе.

26-летняя американская модель Эмили Атак большое количество поклонников предстоящих пикантными фото в своем Instagram. Девушка поделилась двумя горячими фотографию, на которой позирует полностью обнаженной.

подробнее )

Великолепная семерка продуктов, которые очень эффективны против стресса

Стресс – психологическое состояние человека, в котором чувствует себя сильной психической и физической активности. Подобное состояние – реакция организма на внутренние и внешние раздражители, как отрицательные, так и положительные. Внешними раздражителями могут быть и перенапряжение, и негативные эмоции, и будничная суета, и большая радость. Какие... ( подробнее )