Женский Мир

Модель Кейт Аптон упал во время съемки (видео)

Новости шоу-бизнеса: любопытный инцидент произошел с американской топ-моделью на съемочной площадке.

Забавно выскочил американская топ-модель во время фотосессии на берегу моря на острове Аруба. Пышногрудая Кейт Аптон приняла участие в фотосессии для спортивного издания "выпуск Sports Illustrated купальник". На Карибском море, 25-летняя... ( подробнее )

10 фраз, которые нельзя говорить с ребенком

Слова имеют очень большую силу. Особенно для маленького ребенка. В разговоре с дочерью или сыном, ты должна быть осторожна, что ты говоришь, – в детстве каждая фраза способна оставить свой след и оказывают значительное влияние на дальнейшую жизнь. Часто его определяют слова родителей, как ваш ребенок вырастет – успешным и счастливым или небезопасно.

подробнее )

Рыбы или кошек? Как выбрать правильного размера питомца для вашего дома

Когда-то они были выведены для промывки Барсуков, теперь колбаса собака становится популярным, потому что он идеально подходит для небольших квартир. По данным клуба собаководов, там было 9000 новых регистраций в прошлом году, до 40% с 2015 года (усилив беспокойство по поводу проблем с позвоночником породы могут страдать от недобросовестных заводчиков).... ( подробнее )

Жан Рено рассказал, что думает об украинских Карпатах

Новости шоу бизнеса: Французский актер Жан Рено, который приехал в Украину для съемок в кино, встретил украинских журналистов, чтобы поделиться о впечатлениях от Карпат.

По мнению Жана Рено, он был потрясен красотой украинских Карпат, где были съемки французско-украинского фильма "Последний шаг".

подробнее )

"На Пикник, пока Нэнси", 3 сезон, 2 выпуск: в качестве патента боролись за место в школе (Видео)

Новости шоу-бизнеса: 2 выпуск шоу "на Пикник до Нэнси", 3 сезон, вышел 28 февраля в 19:00 на Новом канале.

Жестокий подарок, чтобы не упасть. Вступительные экзамены в Школу болоте, получение диплома "Панама". Как патент боролись за место в школе, как издевались над чинит и избили его.

Второй выпуск 3 сезона шоу "на Пикник... ( подробнее )

Идентичные близнецы с незначительными отличиями (фото)

Согласитесь, близнецов очень интересно рассматривать и замечать их различия. На этом и решили сыграть фотограф из Нью-Йорка, Мартин шоллер (Мартин schoeller), создавая необычный проект, в рамках которого он фотографировал близнецов, чтобы видеть мельчайшие различия в их внешнем виде. Основной целью Мартина было видеть, как характер и стиль жизни... ( подробнее )