Женский Мир

57-летний актер Хью грант женился в первый раз

Новости шоу-бизнеса: Британский актер и продюсер Хью грант и его подруга 35-летний шведский продюсер Анна Элизабет эберштайн отдали свои жизни узами брака.

В жизни знаменитого голливудского актера Хью грант много серьезных и длительных отношений было достаточно. Но первым, кому он позволил считаете жизнь Анны Элизабет эберштайн.

О... ( подробнее )

Пасхальное яйцо truthers: ежегодный религиозный скандал из-за шоколада

Это ежегодный строки, похоже, начинает все раньше и раньше – великий Пасхальный яйце.

Социальные медиа будет наводнена компании вынуждены защищать свою пасхальную продукцию от армии люди утверждают, что они не имеют религиозных аспектах фестиваля достаточно видном месте, или были сделаны "халяль". Дискуссия становится все более политизированной,... ( подробнее )

Что интересно 3 выпуск шоу "Крещение для татау" (видео)подготовил нам

Новости шоу-бизнеса: Вчера, 13 февраля, вышел новый 3. Тираж украинского ток-шоу "Крещение для Tata", где счастливые отцы ищет свою вторую половинку.

"Крещеный на Тата" - это украинский проект, который должен помочь одиноким отцам из разных уголков страны. Эти люди нашли и материально благополучной жизни, вот только в любви ей не везет.... ( подробнее )

"Мастер Чиф Teens" выпуск 10: самые юные повара готовили для своей семьи (видео)

Новости Шоу-Бизнеса: 4. Апреля на канале 10 выпуск кулинарного шоу "мастер-шеф Teens пришел СТБ".

В новом выпуске участников ждут два интересных конкурса. В первом испытании кулинары приготовили для ваших родственников. Судья удивить гостей предложили участникам свои способности и подготовят для вас изысканный обед. И родители голосов в... ( подробнее )

Руководство диджей барбекю на гриле: 10 советов, как готовить на открытом воздухе

Все больше людей идти в A&E с пищевым отравлением в период с июня по сентябрь, чем в любое другое время года, и много чего вплоть до неправильно приготовленный шашлык. Так вот 10-шагом руководство, чтобы помочь вам туз искусство приготовления пищи над огнем. 1 Выберите свой гриль

Купить лучший напольный котел вы можете себе позволить.... ( подробнее )

TAYANNA рассказал о своих отношениях с сыном Дмитрием Коляденко

Новости шоу-бизнеса: TAYANNA отметил, что чувствует себя коллега Филипп Коляденко.

Украинская певица TAYANNA, который был участником проекта "голос страны" и стремился представлять Украину на конкурсе "Евровидение", защищает его личную жизнь от общественности. Однако, звезда также прокомментировала слухи об отношениях с сыном Дмитрий и... ( подробнее )