Женский Мир

Почему нищие винят и стыдят за их смерть?

Я смотрел в ужасе, как большинство моих образованных, среднего класса друзья начали, в начале среднего возраста, чтобы зацикливаться о своем здоровье и, вероятно, долголетия. Даже те, кто в один момент решил изменить мир сосредоточился на изменение своего тела. Они взялись за тренировки или режимов йогой; они наполнили свои календари с медицинские... ( подробнее )

Модель Алла Костромичева позирует в вышиванке во время праздников

Новости шоу-бизнеса: Украиский модель Алла костромичева поделилась своими фото из отпуска.

Украинская топ-модель и ведущая шоу "супермодель по-украински" Алла Костромичева сейчас в отпуске в Мексике. Девушка не перестает радовать поклонников яркими образами во время отдыха на пляжах этой жаркой стране. В последнее время модель поразила... ( подробнее )

Ольга Рад показала, в кого она была влюблена в детстве

Новости шоу-бизнеса: телеведущая популярного шоу показала, как выглядит ее первый возлюбленный, и также рассказала о своем браке.

Телеведущая Ольга Рад теперь имеет троих детей и полностью довольны своей личной жизнью. Вы часто замечал, что ее возлюбленный Владимир сделало ее одним из самых счастливых женщин.

Но, как и многие,... ( подробнее )

Энрике Иглесиас показал, как смотреть футбол с детьми

Новости шоу-бизнеса: Испанский художник Энрике Иглесиас смотрел матч "Ливерпуль" - "Рома" вместе с детьми.

Энрике Иглесиас продолжает доказывать отцовство. Художник, как оказалось с 4-месячных детей, вы смотрите футбольный матч.

Как известно, 16 декабря 2017 года, экс-теннисистка Анна Курникова родила двух близнецов. Счастливые... ( подробнее )