Женский Мир

Том Кичин: ‘я хозяин власть нпд’

Работал шеф-поваром предоставит вам столько адреналина, это как наркотик, и я люблю энергию. Мне не нужно много спать, моя жена всегда говорит, что я как аккумулятор Duracell. Если я буду спать в течение длительного времени я чувствую себя хуже, но я тоже мастер подремать. Я могу лечь, закрыть глаза, проснуться через три минуты и чувствовать себя... ( подробнее )

Маленькая девочка перевоплощается в знаменитых женщин (фото)

Это Скаут Ларсон, ей 3 года и она живет во Флориде, США. За последние несколько месяцев ее мама Эшли помогла девушке одеться как известных феминисток и знаменитых женщин. Мать разведчика Эшли говорит, что проект был начат, чтобы забрать дочь и поговорить о сильных женщинах после того, как ее мать (бабушка разведчик или "Нонни") была диагностирована... ( подробнее )

Haft Бенсон был самым сильным человеком на земле

Новости шоу-бизнеса: исландский стронгмен и актер лишения свободы Бенсон в сериале "Игра престолов", получил титул самого сильного человека на земле.

Haft Бенсон одержал победу в турнире "World' s Strongest Man 2018". Об этой Новости на своей официальной странице в Facebook организаторы конкурса сообщают.

Турнир проходил в столице... ( подробнее )

Модель Эмили Ricci танцевать в купальнике перед камерой (Видео)

Новости: Популярная модель показала зажигательный танец в купальнике.

Известно, что Эмили Ricci активно свой блог в социальной сети Instagram. Знаменитости так рекламирует свое белье дизайн, показывает обнаженное тело, показывая идеальную фигуру. Миллионы людей с восхищением смотрят, как живет один из самых известных моделей в мире.

На... ( подробнее )