Женский Мир

Роза Аль-Namri выиграл обтягивающий наряд

Новости шоу-бизнеса: украинская телеведущая роза Аль-Namri показала свою шикарную фигуру.

Экс-участница четвертого сезона "холостяка", а также ведущие пост-шоу "как выйти замуж", порадовала фанатов новым фото, которое было сделано накануне.

Подписанные Розы мои последние фото: "Travnet kankali poculica, а я все в Думках о тебе,... ( подробнее )

Милла Йовович поделилась снимком с маленькой дочерью в своем Instagram

Новости шоу-бизнеса: Мила Йовович выложила мило с его дочерью, Кем Eden.

Актриса Милла Йовович является активным пользователем сети Instagram и часто предпочитает делиться в нем простые ежедневные снимки, отражающие на случаи жизни.

В новой фотографии знаменитостей, держа его дочь Кем Eden в руке, в то время как тот что-то пьет... ( подробнее )

Как правильно стирать детскую одежду: полезные советы

Ники Бун, он еще работал физиотерапевтом в Шотландии, увлеклась фотографией, но со временем этот интерес стал постепенно угасать. Ники, казалось, что он творческий изнашивается. Это было до тех пор, пока она не вернулась домой, в Новой Зеландии, и не сделал семью. Вдохновение вернулось с появлением ребенка. Это действительно здесь талант Ники в рот... ( подробнее )

Мама-фотограф показала, как ее дети живут без телевизора и Интернета (фото)

Ники Бун, по-прежнему работает физиотерапевтом в Шотландии, увлекся фотографией, но со временем этот интерес стал угасать. Ники почувствовал, что она творчески выдохлись. Он не был до тех пор, пока она вернулась домой в Новую Зеландию, и не обзавелся семьей. Вдохновение вернулось с детьми. Вот это действительно талант здесь Ники убивает шутка! Стоит... ( подробнее )

Таллиннская неделя музыки: культурно-витрина Эстонии

В Kultuurikatel, центр искусств в здании бывшей электростанции, Март Ави на сцене, спортивные белый зонт и пальто. Его жуткий, йодль-стиль баритон, чем-то напоминает Дэвида Боуи и Бирн, молчание аудитории в высокий космос. Его исполнение зачет в игровой форме по мотивам бокса ног, бульканье труба ноты и теплые синтезатор риффы. AVI является 26-летний... ( подробнее )