Женский Мир

Мэрайя Кэри показала свою истощенную фигуру

Новости шоу-бизнеса: певица мэрайя Кэри в восторг своими идеальными формами.

Мэрайя Кери продолжает шокировать поклонников невероятными результатами похудения. За несколько месяцев певица привлекла десятки килограммов, и, как кажется, идет он тает на глазах. Из них новые образы поп свидетелей-дива.

Накануне Mariah Carey попала... ( подробнее )

Эми Шумер замуж

Новости шоу - 36-летняя актриса связала свою судьбу с шеф-поваром и писатель Крис Ложь.

Это произошло в Малибу, 13 февраля 2018 года, в канун Дня всех влюбленных. Все известно, в недвусмысленных комментариев под фото.

подробнее )

Бывшая девушка Avicii упомянул о смерти dj

Новости шоу: Наташа Тот выразил сожаление по поводу гибели ее бывшего возлюбленного Avicii.

Прошло 5 дней после смерти знаменитый шведский диджей Avicii. Еще одна бывшая девушка мужчины", - вспоминает в своей истории.

Бывшая девушка покойного Avicii, канадская модель Та Наташа, эмоционально ответил на его внезапную смерть. Хотя... ( подробнее )

Честно фотопроект о том, что жизнь молодой мамы (фото)

Эти фотографии раскрывают глаза на правду материнства. Все, что вы говорите, что чудо-быть мамой. Но о трудностях, с которыми молодые мамы столкнулись, как-то замалчивается. Фотограф Hydra Гомес сделал фотопроект ко дню матери 13 мая. Май и показал, как они на самом деле материнство может выглядеть.

подробнее )

7-летняя девочка и ее мама мастерски превращаются в героинь сказок (Фото)

Каждый ребенок хотя бы раз в жизни носил платье для вечеринки. Современные дети не страдают от худой выбор костюмов, страдают только от них невыносимо глупое качество. Тем не менее, мама Камиллы Суд (Camillia Courts) точно знает, где найти невыносимо крутые диснеевские костюмы для своей малышки Лайлы, в котором она фотографирует и выкладывает фото... ( подробнее )