Женский Мир

В сети появились новые фотографии со съемок сериала "Игра престолов"

Новости шоу-бизнеса: папарацци выложили в сеть новые фотографии со съемок легендарного телесериала "Game of Thrones".

Сеть всколыхнули новые фотографии со съемок 8 сезона скандального сериала современности "Игра престолов", выложенные надоедливые папарацци. Но нам это только на радость, не так ли?

подробнее )

Это мама, он создал забавную серию фотографий со своей семьей (Фото)

Кейт Вейланд — счастливая мать троих детей и создатель этих милых семейных фото. Кейт всегда была творческим человеком и в течение многих лет преподавал актерское мастерство, и танец, и мне всегда хотелось попробовать сфотографировать. Кейт пришла в голову идея сделать серию забавных фотографий со своей семьей, чтобы потом смотреть фотографии и смеяться.... ( подробнее )

Пара устроила фотосессию со своей собакой в качестве ребенка (Фото)

Эбби Ли и Мэтт Кей молодая австралийская пара, которая не спешит иметь детей и стать родителями. Это только в их среде и в том числе родители постоянно задают вопросы о пополнении в семействе, что, конечно, скучно, ребята. Для того, чтобы в очередной раз не объяснять, по какой причине они не торопятся иметь детей, они устроили бы, где, как ребенок... ( подробнее )

Лилия я Открыл показал первое фото с новорожденной дочери

Новости шоу: украинская Народная и лидер Лили, я Открыл во второй раз стала мамой: она родила девочку 30 апреля, который они назвали Полиной.

Девочка родилась в частной больнице, где рожала певица Джамала. Лилия поделилась с поклонниками фото с новорожденной дочерью, которую он держит маму за руку.  

подробнее )

Анна принимает Душ и Наталья грубая личность, позировали в бикини

Новости шоу: Звезды показали совместное фото, где они отдыхают в Турции.

Анна принимает Душ и Наталья Ruda собрались в Турции. Актриса написала, что эта встреча была внеочередной, но они отлично проводят время.

На мой адвокат появился пляж фотографии.

подробнее )