Женский Мир

Вика из группы "Nagel" воплощает свою мечту

Новости шоу-бизнеса: давняя мечта певицы - на воздушном шаре.

Одна из участниц популярной украинской группы "Ногти" Виктория (гражданская настоящее имя: Екатерина Усилий) отдыхает в солнечной Турции. Чтобы осуществить там звезда решила давнюю мечту – на воздушном шаре.

Яркие фотографии появились на Instagram-странице певицы.

Звезда... ( подробнее )

Каждое утро мама делает своей дочери новую оригинальную прическу (Фото)

В австралии Шелли Гиффорд из Мельбурна есть маленькая дочь, которая называется Благодать. Шелли обожает делать прически и использует все возможности, чтобы работать с волосами, чтобы ее дочь или ее друзья. Каждое утро, прежде чем пойти в школу, Шелли делает Благодать новую оригинальную прическу. Вот некоторые из них.

подробнее )

Человек сам принял роды у своей жены и распечатаны на камеры (фото)

Супруги Бейкер, недавно Робин и Елена стали счастливыми родителями близнецов. Но призвание семья-это сложно, на самом деле, роды у жены принимал сам Робин. Они решили отказаться от родов роды на дому. Однако, схватки начались гораздо раньше, чем они ожидали, и акушерка просто застрял в пробке. Таким образом, Робин должен взять на себя эту ответственность.... ( подробнее )

Я в ловушке неразделенной любви

Я знал любовь всей моей жизни в течение нескольких лет: мы познакомились в первый день в средней школе, и я любил ее больше семи лет с тех пор. Ничего не произошло между нами, я никогда даже не поцеловал ее. Несмотря на то что не внесли аванс, я знаю, что эти чувства безответные и пытались оставить его позади. Тем не менее, я чувствую себя в ловушке... ( подробнее )

Британская певица Дуа липа в Киеве

Новости шоу-бизнеса: Британская певица Дуа липы перед финалом Лиги чемпионов, который состоится 26. В мае в Киеве.

Об этом стало известно из знаменитости, управляемое официальной странице Лиги чемпионов в Facebook.

Несмотря на то, что официальный УЕФА планирует звезды, которые поют перед игрой, во вторник, 8. Май. Но скутер... ( подробнее )

Стали известны подробности смерти звезды фильма "Любовь и голуби"

Новости шоу: Последний месяц Нина Дорошина имел частые жалобы на сердце, но он отказался от госпитализации.

Вчера, 21 апреля, в Москве ушла из жизни Народная артистка России Нина Дорошина, известная по своей главной роли в культовом фильме "Любовь и голуби". Ему было 84 года.

За последний месяц бригады скорой помощи, четыре раза... ( подробнее )