Женский Мир

Популярная актриса автокатастрофе до неузнаваемости

Новости: Известная актриса аварию сегодня в центре внимания.

И все из-за нового издания, что вызвало многочисленные проблемы с его поклонников. Так, на днях российская актриса автомобильной аварии появилась в фотосессии для модного журнала. Правда, не один раз поклонники артиста узнали свою любимую. Самый красивый американец был уволен... ( подробнее )

Данилко раскритиковал Алексеев, который идет от Беларуси на Евровидении-2018

Новости шоу-бизнеса: Андрей Данилко заявил, что певец Никита Алексеев (АЛЕКСЕЕВ) не будет в состоянии выиграть в украине, обратите Внимание.

Украинский певец Никита Алексеев (АЛЕКСЕЕВ) не будет в состоянии выиграть в украине Национальный отбор "Евровидения-2018".

Это мнение одного из членов жюри, обратите Внимание на "Евровидение"... ( подробнее )

Певица Светлана Тарабарова скоро станет мамой

Новости шоу-бизнеса: певица находится на шестом месяце беременности.

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая недавно экспериментировал со своей внешностью, готовится стать матерью впервые. Сейчас певица уже находится на шестом месяце беременности. Она с радостью рассказала мне, как он чувствует себя в роли будущей мамы.

подробнее )

Фотограф показал, честные фото, как это быть мамой (Фото)

Профессиональный фотограф Hydra Гомес (Giedre Gomes), извлекает прекрасные фотографии с детей, матерей и беременных женщин, хотел бы поделиться людских ресурсов, которые резко отличаются от его обычных работ. Вместо того, украшены идеальные образы Гидры показали то, что обычно остается за кадром, а что говорить о многочисленных женщин публикации. «Все... ( подробнее )