Женский Мир

"Мастер Шеф-повар Подростков" 13 выпуск: участники игры "Крокодил" (Видео)

Новости шоу - Выпуск, в котором мы увидим чудо-приправу, 10 граммов стоит 5250 грн.

На тринадцатой издание "Шеф-повар", подростков во время проведения конкурса, можно годовой запас шафрана. По их словам, 10 грамм приправы стоит 5250 гривен.

Первый кулинарный теста "Master Chef", был очень интересный и многими любимый конкурс... ( подробнее )

Почему я хочу, чтобы мой идеальный партнер не нарадоваться на меня так сильно? | Дорогая Мариэлла

Дилемма мне 25-летнюю женщину в ее первые серьезные отношения. Мы вместе уже 15 месяцев и он именно то, что вы хотели бы в партнер – любящий, добрый, принимать и, в конечном счете, делает сам без меня во всех смыслах этого слова. Это тоже точно напротив какого-либо рода человеком я встречалась раньше и я боюсь, что этот опыт как-то травмировала меня.... ( подробнее )

Собака - спасательный круг для 3-летней девочки (фото)

Маленькая больная девочка продолжает жить благодаря своему лучшему другу, собаке по кличке мистер Гиббс, которая носит ее баллоны с кислородом на спине. Мистера Гиббса специально обучены, чтобы помочь 3-летней Алиде из Noblog, которая практически все время должна вдыхать кислород через трубочку.

подробнее )

Дети известных людей, которые оказались копией своих родителей (Фото)

Некоторые дети так похожи на своих родителей, что это сходство не может удивляться. Предлагаем взглянуть на фотографии детей звезд, которые являются точной копией одного из своих родителей, и в юности.

подробнее )

Сын Виктории Бекхэм сделал большую тату в честь мамы

Новости шоу-бизнеса: Виктория опубликовала фото с сыном в Instagram.

Знаменитый дизайнер и экс-солистка группы "Spice Girls" Виктория Бекхэм опубликовала милое фото с сыном на своей странице в Instagram пишет "сегодня"

подробнее )

Светлана Лобода "засветился" в компании дизайнера экс-жена Путина

Новости шоу-бизнеса: Светлана Лобода опубликовала фото с известным российским дизайнером Игорем Чапуриным, который шьет одежду для жены премьер-министра Дмитрия Медведева.

Фото с дизайнером, который шьет одежду для жены премьер-министра Дмитрия Медведева и экс-супруга Владимира Путина, украинская певица Светлана Лобода показала на своей... ( подробнее )