Женский Мир

Девушки придумали необычный способ фотографии новорожденных малышей (Фото)

Фотограф Гамк Sabo (Гамк Svarbu) люблю снимать новорожденных детей. Девушка собирает мандалы из природных элементов вокруг ребенка, посредством фотографии становится более гармоничной.

подробнее )

Письмо... мой папа, который должен быть с моей покойной мамой

Я приехал вчера, чтобы увидеть вас, хотя бы вы уже забыли мой визит к тому времени, как я вернулся домой. Мы посмотрели фотоальбомы вместе, как мы часто делаем. Мне жаль, что я положил, что толку от одного меня и моих девочек, когда младший был младенцем, на той же странице, что картина, что ребенок, выросший теперь, с ее собственного ребенка. Что... ( подробнее )

Антонио Бандерас страха новый внешний вид

Новости шоу-бизнеса: Актер Антонио Бандерас в корне изменился для роли в сериале "Гений".

В Nomo образом, 57-летний актер появился на премьере второго сезона сериала "Гений", который состоялся 21 апреля в Мадриде.

В телесериале Антонио Бандерас сыграет роль художника Пабло Пикассо. Увидеть Бандераса в показывают фильм будет с... ( подробнее )

Настя Каменских порадовала поклонников изображения с тренировки

Новости: Певица опубликовала фото в Instagram, где он хвастался, топ NKsport.

Певица Настя Каменских, которая недавно доволен дебютный клип на песню "Дай мне", даже на отдыхе, в теплое место, не забывайте ежедневных тренировок.

На странице в Instagram артист опубликовал фотографию, на которой был в тренажерном зале. Настя продемонстрировала... ( подробнее )