Женский Мир

Nicki Minaj этого романа ее образ в бассейн (Видео)

Новости шоу - Видео с полуобнаженной Ники появился в Instagram в рамках акции новый клип.

Американская рэп-певица Ники Минаж опубликовала фотографии и видео из бассейна в своем Instagram. Для изображения 35-летний певец надел белый прозрачный комбинезон. Кроме гайки, которая показала несколько привлекательных кадров.  

подробнее )

Арнольд Шварценеггер подверг резкой критике Trump

Новости шоу бизнеса: Вызов Шварценеггер в Trump было опубликовано на его официальной странице в Twitter.

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подверг жесткой критике президента США Дональда Трампа за его отношение и поведение переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным.

President @realDonaldTrump, remember,... ( подробнее )

Главная "зомби бой" опровергнуть самоубийство

Новости шоу-бизнеса: родной модели Рика Дженеста убедительно объяснил, почему его смерть-не самоубийство.

Модель Рик Дженест не умирают от самоубийства, претензии его семьи и друзей. Менеджер Рик сказал, что смерть могла быть случайность

Ледак Карим заметил, что Звезда смерти "много противоречий", чтобы утверждать, что Дженест... ( подробнее )

МОНАТИК трогательно поздравил свою жену с Днем Рождения

Новости шоу-бизнеса: популярная МОНАТИК, который открыт для творчества, но скрывает семейную жизнь, и, наконец, показал жене.

Сегодня Ирина Демичева празднует свой день рождения. Monatic Дима решил публично поздравить любимых с праздником и опубликовала в своем Instagram профиле стихи, посвященные жене и трогательные слова:

Даже... ( подробнее )

Летиция каста снялась в нежной фотосессии Жана-Батиста мондино

Новости шоу-бизнеса: Французская модель Летиция каста снялась в новой женственной фотосессии для нового выпуска журнала.

Известный модный фотограф и режиссер Жан-Батист мондино, был автором новой фотосессии французского топ-модель и актриса Летиция каста, сделана для нового номера журнала Madame Figaro.

В майском номере французского... ( подробнее )

Как носить: розовое розовый

Розовое превратилась из третьего цвета по вин на выбор по умолчанию с мая по сентябрь. Это лето, дистиллированной в большой стакан. Я пишу это зная абсолютно ничего о вине, но я не думаю, что это важно, потому что смысл розовое вино это вино для людей, которые не знают свой путь вокруг винной картой. Выбрать белое или красное вино что вам нужно знать... ( подробнее )