Женский Мир

В США мужчина посмотрел "капитан Марел" 116 раз и попал в Книгу рекордов Гиннесса

слева" data-url="https://www.unian.net/curiosities/10527300-v-ssha-muzhchina-posmotrel-kapitana-marel-116-raz-i-popal-knigu-ginnesa.html">Стив Руппель уже четыре альбома, один из которых является полумарафон с наибольшим количеством одновременно носить футболки.В доказательство Руппель пришлось делать фото / иллюстрации из открытых источников

Костоправ... ( подробнее )

Взял самолет, чтобы бороться против стресса собака порвала пассажира человека

left" data-url="https://www.unian.net/curiosities/10568274-vzyataya-v-samolet-dlya-borby-so-stressom-sobaka-porvala-passazhiru-lico.html">Инцидент произошел в 2017 году, но в суд от потерпевшего Марлин Джексон попросил все время.Уточняется, что один из пассажиров взял свою собаку в салоне, как эмоциональную поддержку / фото kaluga24.tvПассажир... ( подробнее )

В Германии «Святой дух» имеет водителя от штрафа

left" data-url="https://www.unian.net/curiosities/10566333-v-germanii-svyatoy-duh-ubereg-voditelya-ot-shtrafa.html">Мужчина двигался со скоростью 50 км/ч на дороге, на трассе ограничение 30 км/ч. обнаружено На момент фото голубь летел на уровне лица водителя / фото ФИРЗЕН DISTRICT POLICEВодитель, точные ограничения скорости, избежал штрафа, потому... ( подробнее )

Водитель из Великобритании плохо написана городе «Рим» в браузере и произошло в Германии, и он врезался в столб

left" data-url="https://www.unian.net/curiosities/10566765-voditel-iz-britanii-nepravilno-napisal-gorod-rim-v-navigatore-i-popal-v-germaniyu-a-tam-vrezalsya-v-stolb.html">Эта история произошла с 81 года, родом из Италии, который сейчас живет в Ньюкасле. По данным немецкой полиции, мужчина, имя которого не называется, он ввел в свой браузер Рома... ( подробнее )

Финский пастор начал встречаться с прихожанами в баре

left" data-url="https://www.unian.net/curiosities/10529583-finskiy-pastor-nachal-provodit-vstrechi-s-prihozhanami-v-bare.html">По словам министра, для многих людей это легче делиться своими проблемами в неформальной обстановке.В Хельсинки, пастор собирает прихожан в баре можно заказать напитки, разрешенных / REUTERSВ Хельсинки, пастор Евангелическо-лютеранской... ( подробнее )

Разговоров о жизни, которые отменяются: в США Uber позволяет забронировать "соучастие водителя"

left" data-url="https://www.unian.net/curiosities/10550178-razgovory-o-zhizni-otmenyayutsya-v-ssha-uber-pozvolit-zakazyvat-molchalivogo-voditelya.html">Услуга "соучастие водителя", будет бесплатно, но только для пассажиров наград тарифов.REUTERSСлужба заказа такси Uber в США позволит обратиться "соучастие водителя".

Об этом сообщает... ( подробнее )