Спорт

Чемпион мира по шахматам отказался играть в России

Карлсен пропустить командный Чемпионат мира

Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен не играет на командном первенстве мира, который пройдет в Ханты-Мансийске в июне. Норвежец ушел на турнире в Париже.

Менеджер Karlsen сообщил, что лучшие шахматисты мира выступят на Grand Chess Tour и Norway Chess (этот турнир также о дате, совпадающей... ( подробнее )

Бокс: Наш поединок с Ломаченко станет боем года, - Соса

Американец знает слабости противника

Американский Боксер Джейсон Соса рассказал о предстоящем поединке с украинцем Василием Ломаченко. Об Этом Сообщает Boxingscene.

"Бой с Ломаченко является проблемой для меня. Он один из лучших. Но я вижу в этом слабость – как только кто-то будет отвечать ему в бою, он будет иметь проблемы. Наш... ( подробнее )

НБА: Миннесота обыграла Финикс и другие матчи дня

Финикс – Миннесота 111:112 (27:23, 29:36, 23:28, 32:25)

Феникс: Букер (26), Чендлер (22 + 17 Подборов), Бледсоу (18 + 7 Передач + 5 Потерь), Уоррен (8), Крисс (5) – Старт; Лень (11 + 10 Подборов), Найт (10), Такер (8 + 6 Передач), УЛИС (3), Барбоза (0).

Миннесота: Уиггинс (31), Таунс (18 + 10 подборов), Янг (16 + 9 подборов),... ( подробнее )

Президент Баварии остудил загрустившего Дугласа Косту

Президент мюнхенской Баварии Ули Хенесс прокомментировал слова бразильского полузащитника Дугласа Косты, что он себя не чем счастлив в мюнхенском клубе.

“Это отчаянная попытка получить более высокую зарплату. Но с нами не работает, по крайней мере, он бы еще десять раз. В самом деле, он имеет хорошие предпосылки“, - сказал Хенесс.

Напомним,... ( подробнее )

Тимощук объявил о завершении карьеры

“Никаких клубов уже не смотрит. Спокойно закончил свою футбольную выступления и решили, что время для отпуска, переосмысление нового состояния. В ближайшее время все ответы на вопросы даю.

Сейчас больше предложений о тренерской работе. Были какие-то клубы, но я уверен, что уже прекращаю свои выступления на поле. Сейчас помогаю молодым игрокам... ( подробнее )