Спорт

Индивидуальная гонка на ЧМ по биатлону. Прямая трансляция

Видео гонки в Хохфильцене

Сегодня в австрийском Хохфильцене очередные медали чемпионата мира будут разыграны в биатлоне. На трассу индивидуальной гонки женщины приходят. Для Украины Елена Пидгрушная, Юлия Джима, анастасия Меркушина и Ирина Варвинец бежать.

Смотрите прямую видеотрансляцию гонки.

подробнее )

Футбол: Зозуля может вернуться в "Днепр"

Проблема в том, что "Днепру" запретили, траснферы

Представители ФИФА разрешили украинских передовых роману Зозуле вернуться в "Днепр". Об этом AS пишет.

Судьба футболиста сборной Украины и "Бетиса" романа Зозули, чей Трансфер в "райо Вальекано" опустился не может быть определена болельщиков клуба. Нападающий уже успел побывать... ( подробнее )

Украина сразится с Германией за место в теннисной элите

Наши игроки конкурента узнали интерьера в плей-офф мировой группы Кубка Федерации

Просто жеребьевка плей-офф мировой группы Кубка Федерации (неофициальный командный Чемпионат мира по теннису) закончился. Сборная Украины, которая в выходные выяснили австралийками, будет за место в элите топ-8 с командой Германии.

Поединок состоится... ( подробнее )

Турция поборется с Германией за право провести Евро-2024

В турецкой Федерации подготовить заявку на че

Турецкая футбольная Ассоциация будет подать заявку на право проведения чемпионата Европы 2024 года, сообщает footboom.com со ссылкой на турецкую Footbal. Бывший президент Немецкого футбольного Союза Райнхард гриндель сказал, что Германия подаст заявку на проведение евро-2024. Отметим, что Турция... ( подробнее )

"Динамо" закончило сборы победой над викингами

Киев выиграл норвежский "стремсгодсет"

В последнем матче на сборе в Испании Киевское "Динамо" переиграло норвежского клуба стремсгодсет (2:0). Вся игра в "Динамо" провел сербский центральный защитник Александар Пантич, усиливший команду этой зимой. Другой новичок "Динамо" Тамаш Кадар не принимали участия в игре.

Также в стартовом... ( подробнее )