Спорт

Легенда Манчестер Юнайтед стал невъездным в США

Легенда Юнайтед Дуайту-Йорк запрещен визит в США из-за того, что в паспорте футболиста стоял штамп о посещении Ирана. По нововведенным законам этого достаточно, чтобы запретить въезд на территорию США.

Сообщается, что Йорк отправился в отпуск в Майами, но в связи с нынешней ситуацией, будет невозможно.

Отметим, что Дуайт посетил... ( подробнее )

Без Кайсы: Мякяряйнен хочет уйти из биатлона

Финская "ракета" может завершить карьеру

Одним из самых быстрых биатлонистов карьеру Кайса, Бергер не исключил, что нынешний сезон может стать для нее последним.

"В следующем сезоне не Чемпионат мира будет, только Олимпийские игры, и это совсем другая работа и подготовка, - цитирует Бергер РБК. — Я не знаю, продолжать ли обучение.... ( подробнее )

Легкая атлетика: Повх выиграла золото, победный дубль украинок во Франции

Украинская легкоатлетка Олеся Повх выиграла золотую медаль в Берлине на международном легкоатлетическом турнире ISTAF Indoor. Она показала новый лучший результат сезона – 7,14 с.

Победный дубль украинок завершился финал на 400-метровой дистанции на соревнованиях Meeting]; du Val d'Oise во французском обонне. Ольга земляк победила с результатом... ( подробнее )

Формула-1: Кто заменит Росберга в Mercedes?

Внезапный и стремительный уход из чемпионата мира формулы 1 его действующего чемпиона Нико Росберг создал очень сложную ситуацию за лучшую команду сезона Mercedes.

Проблема заключается в том, что серебряным нужны два сильных пилота. Не обязательно самые сильные, но даже для новичка на место в кокпите рассчитывать не стоит. Но свободных... ( подробнее )

"Сельта" - "Шахтер": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

112.ua проведет онлайн-трансляцию поединка "Шахтер"

"Сельта" - "Шахтер". Донецкий клуб первым среди украинских команд снова матчем футбольной Лиге Европы. Онлайн-трансляция матча "Сельта" - "Шахтер" будет на 112.ua 19:30, матч можно на канале "футбол 1".

16. Февраля, 20:00Виго, "Балаидос"Лига Европы, 1/8 финала"Сельта" - "Шахтер"... ( подробнее )