Спорт

Игроки Бернли вышли на поле с пенсионерами

Поединок 1/8 финала Кубка Англии между Манчестер Сити и Линкольн-Сити началось с нестандартным случаем. Хозяева вышли на поле в сопровождении пенсионеров, детей нет.

Так, команда решила поблагодарить поклонников, которые уже давно поддерживают Бернли. В этой акции принимали участие фанаты в возрасте от 69 до 85 лет.

Отметим,... ( подробнее )

Болельщики Легии и Аякса устроили потасовку в баре

В Варшаве, где он напал на матч 1/16 Лиги Европы, Легион фанатов, поклонников Ajax в одном из местных баров, сообщает The Sun.

Группа людей, в которых было около 50 человек, выпили в баре, после этого были нападения со стороны голландских болельщиков.

Сначала побит камнями, а затем фанаты легиона ворвались внутрь. Там они бросали... ( подробнее )

Денисов: Нет вариантов, что Днепр останется в Премьер-лиге

“К сожалению, Харьков потерял, слесаря, и остается только верить, что все вернется на круги своя. Сегодня аналогичная ситуация с Днепром - может очень разные результаты, но которые меньше всего вариантов, остается где команда вообще в премьер-Лиге.

В реке уже отвыкли от хороших новостей, и в этом случае отсутствие плохих новостей – это... ( подробнее )

Футбол: Вряд ли болельщики "Барселоны“ думают, что всё уже закончено, - Эмери

Испанский тренер прокомментировал игру

Главный тренер " ПСЖ "Унаи Эмери был очень доволен своими подопечными после матча с "Барселоной". Об этом пишет сайт УЕФА.

"Наша главная была цель победить на своем стадионе, не пропустив гол в свои ворота. Кроме того, мы хотели болельщиков красивой игрой. Я думаю, мы все смогли, мы сделали... ( подробнее )

НХЛ: Питтсбург обыграл Коламбус, Анахайм уступил Флориде

Питтсбург – Коламбус– 4:3 (2:0, 1:1, 0:2)

Шайбы: 1:0 – 13 Котел (Дейли, Думулин); 2:0 – 18 Хернквист (Летанг, Каллен); 2:1 – 35 Дубински (Johnson, Jenner); 3:1 – 38 Бонино (Котел, Гюнцель); 3:2 – 40 Веннберг (Jones, Saad); 3:3 – 51 Аткинсон (Johnson, Дубински); 4:3 – 63 Котел (Schulz, Летанг)

Детройт – Айлендерс– 5:4 (1:2, 3:1,... ( подробнее )