Спорт

Украинские саблисты стали 14-ми на Кубке мира в Варшаве

В Варшаве мире перешли этап Кубка по фехтованию на саблях у мужчин. Лучший результат из всех украинских фехтовальщиков лидер национальной команды Андрей ягода мог показать.

На групповом этапе соревнований саблист украинский принес 5 побед из 6, и после успешно преодолел предварительный отсев на прямой тур. В главном окне украинцев белорусов... ( подробнее )

Стаховский уступил Монфису, а Марченко - Цонге

Соперник Ильи Марченко стал француз Жо-Вильфрид Цонга. Несмотря на достойное сопротивление, украинский теннисист в двух сетах – 6:3, 6:3 уступила по.

Но Сергею Стаховскому ходе Гаэль Монфлис ловушки, которая является фаворитом турнира. Его статус и он подтвердил, выиграл украинец-6:1 в первом сете и 6:4 во втором.

Илья Марченко... ( подробнее )

Капитана сборной Украины назвали лучшей в феврале

Елена Пидгрушна получила награду в седьмой раз

Национальный Олимпийский Комитет Украины Елену Пидгрушную лучшей спортсменкой месяца февраля.

Пидгрушная получила награду за успешное выступление на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. В решающий этап женской эстафеты олимпийского чемпиона Сочи боролись в последнем туре с Габриэлой... ( подробнее )

Сборную Украины поселят в отеле с прудом и номерами за 384 евро

В штаб-квартире команды уже выбрали отель, где живут футболисты

Тренировочный лагерь перед поединком против Хорватии (24. Марта, Загреб, стадион Максимир, 21.45) сборная Украины проведет в небольшом австрийском городе (1 500 жителей) Бад тацмансдорф находится в 260 км к Северу от Загреба, сообщает zbirna.com. Команда Расквартируется Андрея... ( подробнее )

В Красноярске Путин проведет совещание по подготовке проведения Универсиады

КРАСНОЯРСК, 28 февраля — РИА Новости. Президент России Владимир Путин прибыл в Красноярск, где проведет совещание по подготовке к проведению Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске.

В Граубюнден глава государства прилетел из Бишкека, где накануне встретился с президентом Республики Алмазбеком Атамбаевым.

Рабочий визит... ( подробнее )