Спорт

В первенстве Украины по футболу побили арбитра и применили слезоточивый газ

Болельщикам не нравится судейство в матче "Верес" - "Колос"

После матча между "вересом" и "уши" в первый дивизион болельщики не судейство команд угождает во главе с арбитром Александром Шандором. В конце встречи в ворота хозяев был назначен пенальти, реализация которого принесла победу гостям - 2:3. Фанаты атаковали рефери, старший получил... ( подробнее )

Знаменитого украинского тренера убил пьяный водитель

Кемкин снова с тренировки на велосипеде

В Запорожье в результате ДТП умер известный тренер по велоспорту и триатлону Виктор Кемкин.

Авария произошла на набережной магистрали. Кемкин снова ехать с тренировки на велосипеде, чем его автомобиль. За рулем водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает vv.com.ua.

Виктор... ( подробнее )

Информатор WADA Дмитриев заявил, что покинул Россию ради своей безопасности

МОСКВА, 18 мар-РИА Новости. Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) бегун Андрей Дмитриев заявил, что Россия оставил, чтобы чувствовать себя безопасно. Об этом сообщает агентство "р-спорт сообщает" со ссылкой на телеканал ARD.

В январе телеканал представляет очередной фильм о допинге в российском спорте, основываясь на показаниях... ( подробнее )

Джима против всех. Трансляция масс-старта на КМ по биатлону.

В последней гонке сезона будет украинка

Сегодня в Осло две последние гонки Кубка мира по биатлону сезона-2016/17. В масс-холодный запуск двух женщин и мужчины встречаются.

В гонке тридцати лучших биатлонистов сезона Украины будет Юлия Джима ,8 представлено. Место в общем зачете КМ. Лихорадок с Джулией в прямой эфир.

подробнее )

Украинка блестящим спуртом поднялась в Кубке мира по биатлону

Джим восьмой обычно был зачет

Юлия Джима пасьют провела хорошо и поднялся на восьмон место в общем зачете Кубка мира по биатлону. Наша спортсменка имела два промаха на первом огневом рубеже, но позже стрелял превосходно и пришел к финишу 11.

Четко позицию и Ольга Абрамова с анастасией Меркушиной улучшенная. Последний поднялся... ( подробнее )