Спорт

Футбол: Весь состав сборной России на ЧМ-2014 подозревается в использовании допинга

ФИФА начал понимать

Все игроки сборной России на ЧМ-2014 попали в список канадский профессор Ричард Макларен, делавшего для доклад WADA по допингу в российском спорте, пишет портал Life.ru.

Ранее сообщалось о попадании в список Игоря Акинфеева, Дениса Глушакова Игоря Денисова, Юрия жиркова, Александра Кокорина и романа Широкова.

ФИФА... ( подробнее )

В Австралии стартует первый без Экклстоуна сезон "Формулы-1"

МОСКВА, 24 мар – Р-спорт, Сергей Смышляев. Следующий сезон "формулы-1" стартует в пятницу первый этап в Австралии, и главный вопрос положите всех любителей автоспорта, остается неизменной: если кто-то конкуренцию "Мерседесу"? Является ли это "Мерседес" непобедим?

Трехлетняя гегемония "мерседеса", заменяя на Олимпе "Королевских гонок" непобедимый... ( подробнее )

Отбор ЧМ-2018. Хорватия - Украина. Онлайн

Наша команда сыграет с лидером отборочной группы

Сегодня вечером сборная Украины сыграет в Загребе один из важнейших матчей отборочного турнира ЧМ-2018 против Хорватии. Наши противники сейчас лидирует в группе I, но в случае победы на первое место команду Андрея Шевченко. Это не совсем букмекеры считают, но мы болеем. Участвуйте в наших... ( подробнее )

Футбол: Испания разгромила Израиль, а Италия справилась с Албанией

В Европе начались матчи отбора

В Европе сел с квалификации к ЧМ-2018.

Испания достаточно легко дома обыграла Израиль и вышла на первое место в своей группе. Голы Сильвы, Витоло, Коста и иско были. Для точным ударом Израильтян Рафаэлов забил. Итальянцы, которые за испанцами по количеству забитых мячей, против Албании. Голы Де Росси... ( подробнее )

Евролига: Фенербахче проиграл Маккаби, Панатинаикос переиграл Милан

Во Вторник, 21. Марта, в рамках 27. Туре регулярного сезона Евролиги турецкий "Фенербахче" уступил дома Тель-авивскому Маккаби, литовский Жальгирис на своей арене поражение от конкурента в борьбе за место в плей-офф турецкого Анадолу Эфес.

Фенербахче - Маккаби FOX 79:81 (25:15, 16:23, 18:18, 20:25)

Фенербахче: Махмутоглу (15),... ( подробнее )