Спорт

Украинские велосипедисты завоевали две медали на этапе Кубка мира

В Лос-Анджелесе четвертое состоялся этап Кубка мира по велотреку, где выиграть две золотые медали украинские спортсмены смогли внутри.

Татьяна Климченко победила в дисциплине скрэтч, и любовь Басова выиграл спринт серебреную медаль в индивидуальном порядке.

В конце концов, после четвертого этапа, пять украинцев стабильным.

Напомним,... ( подробнее )

Фергюсон: Макгрегор сделан из фальшивого де**ма в макдональдсе

“Я буду лучшим бойцом в мире? Нет. Вот разница между мной и всеми остальными. Конечно, я не должен был бороться слишком много идеалов“, признался Фергюсон.

“Я не буду думать, что я самый крутой перец, и я не собираюсь сосредоточиться на том, Коноре. Я буду оставаться скромным и пробивать себе путь к победе. На моей руке полно татуировки:... ( подробнее )

Японский спортсмен повеселил общением с журналистом

Незнание английского языка не должно быть проблемой, для общения с журналистами. Поэтому японец решил Наоюки ОИ, который дал после турнира выход в четвертьфинал турнира World Pool Masters-одно из лучших интервью в спортивном мире.

На спортивные вопросы журналиста Наиюки Oi сначала ответил, казалось, он с юмором “меня зовут Наоюки ОИ. Сегодня... ( подробнее )

Сборная Украины проиграла спарринг Израилю

Команда Владимира Езерского уступил в своем первом матче

Сборная Украины U-19 уступила в первом из двух спаррингов в израильской Шфаиме Езерского под нового главного тренера Владимира. Украинские юноши, которые пропустили в Израиль в составе experimental-без большой группы основных игроков «Динамо», два гола с пенальти, один матч и уступили... ( подробнее )

Футбол: ФИФА разрешила Зозуле перейти в новый клуб

Украинцы могут играть в футбол

ФИФА дала разрешение старшего "Бетиса" роману Зозуле на превышение лимита переходов, чтобы сменить клуб, сообщает Marca.

Игрок может сменить команду при условии, что она играет в чемпионате начнется в 2017 году. Агент ускоряет процесс поиска клуба для Зозули.

Напомним, Трансфер в "райо... ( подробнее )