Спорт

Звезда Баварии пропустит два ближайших матча своей команды

Как сообщает официальный Твиттер Баварии, первый номер "Баварии" повредил ногу на тренировке и теперь пропустит ближайшие поединки своей команды.

Мануэль не может принять участие в матче против Аугсбурга, который состоится первого апреля, и против Хоффенхайм четвертого числа. Обе игры будут сыграны в рамках чемпионата Германии.

В... ( подробнее )

Ребров: Если нужен буду - останусь в Динамо Киев

“У меня всегда были хорошие, доверительные отношения с президентом клуба. Я благодарен ему за то, что он дал мне команду, и я это доверие честно отрабатываю“.

“Год назад мы договорились, что в конце этого сезона мы будем решать, имеет ли смысл работать дальше. Развивать ли достаточно мотивации и способностей коллектив. Таким образом, вы... ( подробнее )

"Динамо" лишилось последнего бразильца

Данило Силва уехал домой

Отпусив защитник Данило Силва, Киевское "Динамо" проиграло последний бразилец. События мире движущихся: в столичном клубе представители этой страны играли последние 15 лет.

"Трудно с "Динамо", мне понравился этот клуб, здесь лучшие годы моей карьеры. Но это мое решение – продолжить карьеру в Бразилии.... ( подробнее )

Барселона возмущена несправедливостью по отношению к Месси

Испанская Барселона на своем официальном сайте опубликовал заявление в поддержку Лионеля Месси. Напомним, ФИФА приняла решение капитана сборной Аргентины дисквалифицирован на четыре игры за оскорбление арбитра.

Барселона и возмущена решением дисциплинарного комитета ФИФА Лионель Месси дисквалифицировать удивлен по итогам матча Аргентина... ( подробнее )

Бондаренко с победы стартовала на турнире в Майами

Третья ракетка Украины Катерина Бондаренко выиграла свой стартовый матч на Мастерсе в США - Miami Open.

В матче первого раунда турнира Катерина в двух сетах обыграл Paula Бадосу из Испании 6-4 7-5.

Игра началась с потери своей подачи Бондаренко, затем Бадоса вел 4:2, но Бондаренко смог выиграть сразу четыре гейма подряд и сет.

Во... ( подробнее )

Игрок OG снялся в документальном фильме

Игрок команды OG Джесси JerAx Вайникка снялась в документальном фильме. Съемки проходили в феврале на LAN-финал SL Star Series i-league Season 3, где OG заняла третье место.

Отметим, что на данный момент команда OG берет на ЦАП 2017. Также в конце апреля команда будет защитать звание сильнейшей команды мира на данный момент на The Kiev... ( подробнее )