Спорт

Баскетболист помог фанатке выиграть крупную сумму денег

В матче регулярного Чемпионат НБА между командами Голдейн Стейт и Бруклин гнездо, игрок первого half болельщице выиграть пять миллионов долларов.

В конкурсе для зрителей Стивен карри внезапно брошенный болельщицей побежал на землю, стал и летит мимо цели мяч и отправил его в бочке, цена за попадания были в пять миллионов долларов.

Напомним,... ( подробнее )

Мужская сборная России по биатлону завоевала малый Хрустальный глобус

ПХЕНЧХАН (Южная Корея), 5. Мар — Р-Спорт. Мужская сборная России по биатлону победила в зачете Кубка мира сезонов в гонках, выиграл малый хрустальный Глобус в этой дисциплине.

Российские биатлонисты Максим цветков, Евгений Гараничев, Антон Бабиков и Антон Шипулин заняли четвертое место в эстафете на седьмом этапе Кубка мира в Пхенчхане... ( подробнее )

Ибрагимович дал в нос сопернику и ждет дисквалификацию

Швед не будет играть скорее всего в трех матчах за "МЮ"

Нападающий "Манчестер Юнайтед", Златан Ибрагимович и защитник "Борнмута" Тайрон Мингз быть наказан футбольной Ассоциацией Англии за инцидент в субботнем поединке АПЛ (1:1).

Во время игры Мингз наступил на голову одному, а затем швед в бою особенно поразил противника с локтя.

Скорее... ( подробнее )

Трансгендер выиграл турнир по борьбе среди девушек

В Техасе конкуренция в борьбе среди девушек нашел, где победитель трансгендеров.

В Российской хоккейной команды забил 20 голов в ворота

По словам спортсмена, он сам бы предпочел бороться с парнями, но по существующим законам указал на соревнованиях в соответствии с полом, в свидетельстве о рождении.

Мак в октябре 2015... ( подробнее )

"Динамо" на флажке вырвало победу у "Олимпика"

A. L. забил на второй минуте добавлено

Киевское "Динамо" не слишком силен в этом сезоне. Во втором весеннем туре команда Сергея Реброва с большим трудом против "Олимпика". Победный гол, с шахматной терминологией, "на флажке" забил Артем biesiedin. На втором из четырех добавленных минут к матчу форвард поразил ворота ударом головой.

"Динамо"... ( подробнее )