Спорт

Джокович: Меня не перестает удивлять Федерер

“Я постараюсь играть в свой лучший теннис на этой неделе. Я надеюсь, я могу хороший турнир. Уверен, что борьба будет труднее.

Федерер сыграл Теннисный матч на яхте

В целом, я сейчас в лучшем состоянии, чем в конце года. Должен двигаться вперед. Я надеюсь, чтобы оставаться здоровым и посвятить себя теннису как можно больше“, -... ( подробнее )

Гол Фалькао признан лучшим в Лиге чемпионов

Нападающий "Монако" изящно бросил мяч через вратаря

Гол нападающего «Монако» Радамеля Фалькао в ворота «Манчестер Сити» признан лучшим в Лиге чемпионов в первых матчах плей-офф.

Первый матч 1/8 финала между "Манчестер Сити" и «Монако» состоялся 21 октября. Февраля и завершилась победой английской команды - 5:3.Форвард «черпачком»... ( подробнее )

Украинец взял серебро на турнире в США

Верняев стал вторым в многоборье

Лидер украинской сборной по гимнастике Олег Верняев стал вторым на Copa America. В Ньюарке серебряный призер Олимпийских игр в Рио 85,669 очков набрал в многоборье, уступив американцам УХЛ Малдауэру меньше чеверти очков.

Олег Верняев стал лучшим украинским олимпийцем на играх 2016 года.

подробнее )

НБА: ЛеБрон Джеймс может пропустить несколько игр из-за болезни

Лидер Кливленда Леброн Джеймс не играл в матче против Чикаго из-за воспаления глотки. Как выяснилось, баскетболист может пропустить еще несколько игр.

Тренер Кавальерс Тайрон Лу перед игрой с Чикаго не сказал, что он знает, как много Джеймс пропускает. При этом есть вероятность, что в ближайших матчах Леброн недоступен для команды.

В... ( подробнее )

Шахматы: Музычук проиграла в финале чемпионата мира в Иране

Украинка проиграла в Тай-брейке

Сегодня на чемпионате мира среди женщин в классических шахматах в Тай-брейк финала пошел, определяющий победителя турнира.

После ничьей белыми в первой партии рапида украинка Анна Музычук черный китаянки Тань Чжунъи проиграла во втором матче. Общий Счет Финала: 2,5:3,5.

Отметим, что Музычук... ( подробнее )