Спорт

Украинцы возродили интригу в теннисной битве с Португалией

Молчанов и Смирнов выиграли пару в Кубка Дэвиса матч

Сборная Украины сократила отставание в Дэвис-Кубок-матч против Португалии. После двух поражений наша команда, которая приехала на матч без трех лидеров Долгополов, Марченко и Стаховского, лежали в одиночных играх в пятницу был на грани досрочного поражения.

Но сегодня, капитан... ( подробнее )

Евро-2017: Украина минимально переиграла Бельгию

Сборная Украины по футболу с трудом удалось обойти бельгийцев. Единственный гол в матче на свой счет Сергей Коваль записывался на 15-й минуте игры.

Евро-2018. Квалификации. Основной Раунд

Украина – Бельгия – 1:0

Goli: Коваль (15)

Украина: Иваняк – Чепорнюк, Коваль, Журба, Белоцерковець – Шотурма, Разуванов,... ( подробнее )

Где смотреть и на кого ставить в 24-м туре ЧУ

Центральный матч будет в "Александрии"

В предстоящем туре у «Днепра» мог быть, - это прекрасная возможность отобрать очки у «Карпат», главного конкурента в борьбе за выживание, резкость и интрига. Но накануне стало известно, что с днепрян за долги що подопечные Дмитрия Михайленко сняли еще три очка (всего 15 за сезон) и даже в случае победы... ( подробнее )

Домагой Вида рассказал об уходе из "Динамо"

Футболист заявил, что его заявление о трансфере в Англию или Испанию фейковое

Сегодня в интертене появились выдержки из интервью якобы защитника Киевского «Динамо» Домагоя виды турецкого издания Fotospor. Но оказалось, что нет комментариев, этот ресурс даст футболистов. Поскольку Домагой обратился в клубной пресс-службе с просьбой объяснить,... ( подробнее )

Президент "Полтавы" передумал распускать команду

Леонид Соболев решил проводить матч с "Шахтером"Руководство ФК "Полтава" намерен сохранить профессиональное отстоять статус клуба и его права в ситуации вокруг отмены матча с "Шахтером", сообщает официальный сайт полтавчан. Причиной такого решения, как уже упоминалось, было обращение в клуб президента профессиональной футбольной Лиги Украины (ПФЛ),... ( подробнее )

Реал потерял очки в дерби с Атлетико

Реал сыграл вничью с Атлетико в центральном матче 31-го декабря Тура чемпионата Испании.

Первый тайм был боевой, но с небольшим преимуществом "Реала", который имел несколько возможностей забить, но не смогли распечатать ворота облака. Самый реальный момент в первой половине игры был Роналду, который через облака проходят мимо, но на помощь... ( подробнее )