Спорт

Главный тренер Зари прокомментировал игру своей команды

В матче зари и Александрии команды не смогут определить победителя. Встреча завершилась с нулями на табло.

Александрия - Заря обзор матча чемпионата Украины

“Я хочу для начала поздравить всех с большим праздником и Пасхой. Самое главное – здоровья, мира, тепла. Это то, что нам нужно и наша страна. Что касается футбола, игра была... ( подробнее )

СМИ узнали, как изменятся полномочия Илюмжинова на посту главы FIDE

МОСКВА, 10. Апреля — РИА Новости. Кирсан Илюмжинов сохранит пост президента Международной шахматной Федерации (FIDE) до конца 2018 года, однако не в состоянии принимать важные решения и подписывать контракты, сообщает Chessdom.

В понедельник в Афинах внеочередное заседание президентского Совета ФИДЕ нашел, на которой обсуждалась возможная... ( подробнее )

Бавария может купить вратаря ПСЖ

Основной голкипер ПСЖ Кевин Трапп может окно на место сменщика Мануэля Нойера в следующей передаче.

Как сообщает немецкий Kicker, что по окончании нынешнего сезона "Бавария" теряет два вратаря Tom Сильные завершает профессиональную карьеру и Свен ульрайх устал сидеть за спиной Нойера, а также планирует покидать Мюнхенский клуб.

В... ( подробнее )

"Реал" - "Атлетико": Сегодня состоится матч чемпионата Испании

112.ua объявляет поединок испанского чемпионата

"Реал" - "Атлетико". Лидер чемпионата в матче против принципиального соперника будет стараться сохранить отрыв от "Барселоны". Онлайн-трансляция матча "Реал" - "Атлетико" начнутся 112.ua 16:45, а смотреть могу бороться на канале "футбол 1".

8. Апрель, 17:15Мадрид, Сантьяго БернабеуЧемпионат,... ( подробнее )

Суркис: Я хочу, чтобы Ребров остался в Динамо

Президент Киевского останется доволен проделанной работой главный тренер "Динамо" Сергей Ребров.

“Главное, что команда шаг вперед, играл с настроением, в хорошем качестве футбол. Не работает всегда побеждают. Но, например, если мы проиграем Шахтеру (3:4), я пошел в раздевалку и поздравил каждого футболиста. Был великолепный футбол, который... ( подробнее )

Фьюри спрогнозировал победу Кличко в Лондоне

Британец вернется на ринг в конце года

Экс-Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 KO) дал прогноз на поединок между Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 KO).«В бою между Кличко и Джошуа досрочной победы я жду Владимира, только потому что он лучше, чем Энтони. Что касается... ( подробнее )